• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Река Карамчина, на которой будет проходить наша рыбалка считается наиболее доступной и посещаемой на Камчатке, поскольку попасть на её берега можно и без вертолетного заброса. Однако путь до неё нельзя назвать легким. На Камчатской рыбалке нашего постоянного ведущего Владимира Солопова будет сопровождать Александр. Заядлым рыболовом он себя не считает, но о рыбе которая водится в Карамчине знает не понаслышке.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Ламба Гитара похожа на озеро Шуоярви, на котором наши эксперты ловили рыбу накануне со льда. Разве что размерами это озерцо чуть меньше предыдущего. Тут также как и на Шуоярви есть ручьи, которыми подпитывается водоем и вода здесь темная, но есть одна особенность здесь есть сиг.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Учинское водохранилище находится всего в тридцати километрах от Москвы. По большей части оно нам интересно в плане щуки. Этот водоем пойменного типа образован в 1937 году в долинах рек Уча и Вязи. В Учинском водохранилище много леща, крупной плотвы, судака и конечно же щуки. Для рыбалки наиболее интересными будут участки в углах водоема у деревни Степаньково, а также у дамбы в районе деревни Акуловское и реки Учи. Место вблизи Тишково, где пройдет наша ловля тоже весьма любопытное.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Река Белая это ещё один водоем Донского бассейна, на котором мы и будем рыбачить. Как сложится рыбалка со спиннингом на щуку пока ещё загадка, но думаем что все сложится удачно тем более, что мы будем опираться на знания и опыт нашего гида Николая Ивановича.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Для того, чтобы помочь сориентироваться в этой огромной стране, рассказать где можно остановиться, на что и как ловить мы и отправляемся в первую экспедицию по Валдайской возвышенности. А начать наш поиск мы решаем с одной из деревень близ города Валдая, где нас уже ждет старый знакомый, бывший речной капитан Борис Петрович, который десять лет назад навсегда бросил якорь в этих местах.

Подробнее...

Клевое место

demo image

В этой передаче мы будем ловить на реке Дон такую экзотическую рыбу, как сельдь. Клюет она в основном в весенний период и за редким исключением летом. О том где её лучше искать и как правильно ловить расскажет Николай Иванович Стрельников.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Берег Пахры в месте ловли пологий, что очень удобно для работы с 13 метровым штекером. Можно ловить и на крутом берегу, но это осложнит работу с удилищем. Так что место это мы выбрали не зря. Главная наша цель это плотва и подлещик. Конечно уклейки избежать вряд ли удастся, но будем надеяться, что она не станет сильно докучать и мы увидим сегодня разную рыбу.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Пруд, который сегодня будет служить испытательный полигоном для наших экспертов это небольшой платный водоем в Московской области. Один из наших рыболовов на Лобановский пруд наведывался уже неоднократно, а следовательно некоторые особенности ловли на нем он знает. А вот другой рыболов оказался на этом водоеме впервые. Перед ним задача стояла несколько сложнее. Впрочем он будет прикармливать рыбу, а это несколько упростит дело, если он конечно сумеет верно найти точку ловли.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Снега в Ростовской области в начале января почти нет, но лед на водоемах стоит достаточно крепкий, а посему ростовчане наравне с московскими рыболовами ловят рыбу со льда. Так как сезон зимней ловли здесь довольно короткий, то наша команда спешила спешила в казачью вотчину отведать местной зимней рыбалки. Ну а рыбачить мы будем на Цимлянском водохранилище, которое в простонародье называют Цимла.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Калужскую область пронизывает около двух тысяч рек. Наиболее крупные это Ока, Десна, Угра, Жиздра и Болва. Каждая из этих рек по-своему привлекательна и интересна для рыболова. В этом выпуске мы расскажем о рыбалке на Угре. Ловить будем спиннингом и нахлыстом.

Подробнее...

Клевое место

demo image

В разгар осеннего рыболовного сезона мы снова оказались в Волгоградской области. Предмет нашего внимания это река донского бассейна Чир. Свою рыбалку на этой реке мы начнем от границы Ростовской области, постепенно углубляясь вдоль берега Чира.

Подробнее...

Клевое место

demo image

По количеству озёр Рязанщина может претендовать чуть-ли не на первое место: 2800 больших и малых водных зеркал покрывают всю территорию этой области. Есть несколько больших и глубоких озер, но по большей части озерца Мещеры совсем крошечные, площадью менее 100 метров в квадрате. При таком изобилии есть множество водоемов, где рыболовы или бывают редко, или не бывали никогда.

Подробнее...

Клевое место

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Дед Мороз всегда звонит… трижды! (2011)
Angry Birds Star Wars (2012) PC
Маша и Медведь: Приятного аппетита [24]
DogFight 1942 (2012) PC
Подстава [01-04 из 04] (2012)
Анатолий Полотно и Федя Карманов - Не жалей (2011) MP3

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Дворик Серия 175
Зубастики 4 (1991)
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...