• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание:
Веселая детская игра, созданная по мотивам популярного мультипликационного сериала.
Любимые герои забавной сказки снова на экране! Маша — неутомимая озорница и выдумщица — и Медведь — серьезный, хозяйственный и очень добрый. В их компании скучно не будет никому!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Обучающая игра для дошкольников, созданная по мотивам популярного мультсериала студии «Анимаккорд». Маленькой шалунье Маше настала пора готовиться к школе. Но она такая непоседа и так любит играть с друзьями, что обычные занятия — не для нее. В компании забавной девчушки ребята совершат увлекательную и познавательную прогулку! Побывают в гостях у добродушного Медведя, на лесной пасеке, вместе отправятся на рыбалку — и везде их ждут занимательные мини-игры, которые помогут освоить и закрепить навыки чтения и счета.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Об игре:
Обучающая игра для детей в возрасте 3–6 лет, созданная по мотивам анимационного фильма от студии "Анимаккорд". Озорница Маша очень любит поиграть и пошалить. Но у ее лучшего друга Медведя так много забот! Нужно разобрать коллекцию марок, навести порядок в сарае, нарубить и сложить дрова, посадить в огороде овощи... Чтобы Маша не скучала, косолапый готов любое дело превратить в веселую забаву. Герои сказки приглашают ребят присоединиться к их полезным занятиям, каждое из которых станет увлекательной игрой.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Станьте элитой среди элит. Присоединяйтесь к Управлению специальных операций ЦРУ в борьбе с терроризмом. Окунитесь в мир секретных заданий с реалистичным оружием, снаряжением и тактикой спецподразделений, воссозданным благодаря опытным оперативникам, консультировавшим разработчиков.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание: Terraria - практически клон и младший брат единственной и неповторимой Minecraft в 2D.
игра жанра песочница в стиле 2D платформера. Игра обладает такими качествами как: настраиваемые персонажи, случайно сгенерированные миры, время суток, возможность деформации ландашфта, и система крафтинга которая дает игроку "жить за счет земли": так как создание предметов необходимо для выживания. Система крафтинга дает игрокам свободу в обустройке их окружения начиная от рытья шахт и заканчивая строительством городов.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: - Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Оппоненты значительно поумнели, держат оборону и проводят грамотные контратаки. - У каждого игрока на поле появятся отдельные полоски, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. - Более реалистичное управление игроками.

Скачать торрент...

Игры

demo image

Об игре: «The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.

Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите острых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром.

Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от игроков зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки.

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Этим бойцам нет равных. Они - профессионалы - лучшие из лучших. Сколько их - точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. Представленная в Medal of Honor одиночная кампания разработана в тесном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами подразделения Tier 1. В ее основу положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле. Многопользовательский режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создавшей знаменитую серию Battlefield. В этих жестоких сражениях каждому игроку придется бороться за выживание, рассчитывая лишь на собственные силы.

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание: Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей. Основой "Need for Speed Hot Pursuit" служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения. Экзотические машины и восторг погони - все это Need for Speed Hot Pursuit.

Скачать торрент...

Игры

demo image

Dead Space 2 – вторая часть фантастического экшена в жанре survival horror, завоевавшего признание среди поклонников видеоигр и удостоившегося высоких оценок как российской, так и зарубежной игровой прессы.

Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка.

Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное — избавить город некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен — теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.

Скачать торрент...

Игры

demo image

Принцесса Рапунцель родилась с волшебными золотистыми волосами, которые возвращают молодость. Это и погубило бедняжку: когда она была ребенком, ее похитила Мать Готель, чтобы всегда оставаться молодой. Рапунцель росла под замком, в башне, слушая рассказы Матушки Готель о том, что этот мир – ужасное место, и даже не догадывалась, что она – принцесса… И вот однажды в ее башню врывается разбойник Флинн Райдер. Его появление еще раз изменило судьбу Рапунцель – она понимает, что влюбилась в этого лихого парня. Теперь их ждет множество захватывающих приключений, участниками которых предстоит стать всем, кто купит эту потрясающую игру по мотивам трехмерного анимационного блокбастера студии Disney! Герои обладают уникальными способностями, которые помогут им преодолеть все опасности на пути к настоящей любви. Так, нежная Рапунцель любит рисовать и выращивать цветы, но без колебаний готова спуститься по отвесным скалам с помощью своих волшебных волос. Флинн пустит в ход острый рыцарский меч и задействует интуицию для того, чтобы отыскать спрятанные сокровища. Присоединяйся к Рапунцель и Флинну.

Скачать торрент...

Игры

« 1 2 3 4

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Иван Царевич и Серый волк (2011) PC
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - AVS Новый сюжет Закон Меченого (2012) PC
Google Wave (2010) Обучающий видеокурс РС
Отряд особого назначения / Forces speciales (2011)
Боковая панель для Windows XP (200гаджетов) (2009)
Операция Горгона [Серии: 4 из 4] (2011)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 161
Premium Tv
Любит, не любит...
Горячая картошечка
Ну и фрукт!

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...