• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме: Корреспондент частной газеты Евгения Колесникова получает престижную журналистскую награду - "Серебряное перо" - за серию разоблачительных статей о махинациях с московской недвижимостью. Один из фигурантов дела о недвижимости - чиновник Виталий Мартов - выбрасывается из окна своей квартиры. В тот же день полицейские Назаров и Артемьев находят у погибшего профессионального киллера Борисенко блокнот со списком его будущих жертв. В списке - Евгения Колесникова. Неожиданно Женя сталкивается с множеством проблем: кто-то собирается ее убить; аноним угрожает ей по телефону; дочь Мартова Виктория предъявляет иски Жене и газете "Нонсенс". В личной жизни Жени тоже не все гладко. Человек, которого она любит, женат. Чиновник Алексей Погодин намного старше Жени…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание:
Два лагеря, восемь государств, один театр военных действий – Европа!
"Wargame: Европа в огне" - это увлекательная и зрелищная стратегическая игра в реальном времени, отличающаяся невероятным реализмом и глубиной стратегии.
Соберите собственную армию из более чем 350 различных видов войск и техники и начните грандиозную военную кампанию в Европе 1980-х, сделав шаг от Холодной войны к Третьей мировой.
Благодаря передовой технологии IRISZOOM ™ игра Wargame обладает непревзойденным качеством графики: зрелищность этой игры не уступает ее реализму. Готовьтесь командовать сотнями боевых единиц - от танков и вертолетов до пехотных отрядов - на огромных полях сражений площадью до 150 квадратных километров!
Сетевая служба EugenNet© поддерживает все функции коллективной игры, включая создание кланов, организацию турниров и мировые рейтинги, а в грандиозных сетевых битвах могут участвовать до 8 игроков одновременно!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

«Солнце. Лето. Страсть»

О фильме:
Молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

«12 часов, $10 миллионов, 1 похищенная дочь»

О фильме:
Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вновь ступает на криминальные тропы Нью-Йорка, и он не остановится ни перед чем…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание:
Carrier Command: Gaea Mission - это футуристический экшн с элементами стратегии от создателей Operation Flashpoint и Arma. Gaea Mission - сиквел легендарного Carrier Command образца 1988 года.
После разрушительной войны контроль над планетой Земля перешёл в руки Азиатско-Тихоокеанского Союза, но Объединённые Силы Земли не сдаются и продолжают вести ожесточённые бои с АТС в колонии Тельца за ресурсы, которыми богаты местные острова и морские глубины.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

О фильме:
В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.
Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.
Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Сексуальная блондинка Сесиль — девушка с богатым криминальным прошлым, находится в поисках нового «дела». Очередная жертва не заставляет себя долго ждать — мошенница положила глаз на наследного бельгийского принца Вилли, который проживает в шикарном пятизвездочном отеле в Париже. Но авантюристка сама становится жертвой обмана, зато теперь все козыри в ее руках, и с помощью шантажа Сесиль добьется своего!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание:
Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков. В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову. Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
DogFighter - аркадный симулятор от Dark Water Studios. Игроку предстоит участвовать в воздушных сражениях на различных самолетах, по правилам боевой арены. Игровые режимы включают в себя: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture The Flag и DogFighter.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

«Упасть, чтобы взлететь»


О фильме:
Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.
Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 56 57 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Диктатор / The Dictator (2011)
Call of Juarez: The Cartel (2011) PC
Warhammer 40,000: Space Marine (2011) РС
Новые приключения Золушки (2007)
VA - TOP 100 Зайцев.нет от (23.11.2011) (2011) MP3
Видеоуроки по Adobe Photoshop от Сергея и Марины Бондаренко

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Никого нет дома!
Американская семейка 2 сезон 5 серия
Дворик Серия 43
Дворик Серия 106
Дворик Серия 117

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...