• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание:Полный контроль, свободный стиль, высочайшее качество
Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 13 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 13 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.
PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

О фильме: В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга - Ширяев и Молоток, и их коллега - красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

О фильме: Скандинавия, 968 год. Эпоха могучих викингов и бесконечных войн. Два брата отправляются на поиски убийцы отца, чтобы жестоко отомстить за смерть родителя. Но что может из этого выйти, если один тупой как пробка, а другой трус, каких еще поискать!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме
Два друга, Михаил Волков и Виктор Каминцев, служили в «горячих точках», а затем жизнь их разбросала по разным ведомствам. Один стал следователем криминальной полиции, другой возглавил спецподразделение снайперов группы «Альфа». Расследуя очередное заказное убийство крупного предпринимателя Волков понимает, что искать надо снайпера. Так он выходит на давнего друга, не зная, что тот был внедрен в криминальную среду и работал там под прикрытием. Во главе преступного синдиката стоит загадочный человек — «Паук». Узнав о ФСБ-шных «корнях» Каминцева, мафия похищает его семью — жену и маленькую дочь. Шантажируя Каминцева расправой над близкими, мафиози требует от него выполнить «заказ». Смогут ли герои победить организованную преступность? Удастся ли им вызволить жену и дочь Каминцева из рук подонков? Поймут ли они, кто скрывается за личиной «Паука»?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Дорогие поклонники дискотеки 80-90 в 2010 году я собрал внушительную коллекцию клипов в DVD формате чем и хочу поделиться с вами.
Аналогов этой раздачи в интернете нет чему был рад, каждый клип скачен индивидуально с разных источников и оставлял наилучший по качеству.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Музыка

demo image

«Зло становится глобальным»


О фильме:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества, Элис, внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Он как невидимка, его никто не видел в лицо, а те, кто видел – уничтожены. Несколько лет назад он исчез. Ходили слухи, что он погиб, но труп не был обнаружен. Он – один из самых профессиональных киллеров страны, известный под странной кличкой Механик. У правоохранительных органов есть информация о готовящемся покушении, где исполнителем будет якобы Механик...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание торрента The Sims 3: Gold Edition
* игры обновлены до версий 1.38.151.018002 / 2.17.2.018032 / 3.13.1.018031 / 4.10.1.018031 / 5.8.1.018031 / 6.5.1.018031 / 7.3.2.018031 / 8.0.152.018001 / 9.0.73.018001 / 10.0.96.018001 / 11.0.84.018001 / 12.0.273.018001 / 13.0.62.018001 / 14.0.48.18001 / 15.0.135.015001.
* добавлено 1 аддон (The Sims 3.Supernatural).
* добавлено 1 городок (Санлит Тайдс).
* FiX (Ccmerged Decrapped, KT StoreFix Awesome, KT StoreFix UnAwesome).
* обновлены Материалы Store!
* добавлены все вышедшие на данный момент объекты Store - с Июня 2009 по Сентябрь 2012.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

«Город будет захвачен»


О фильме:
Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 56 57 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Погоня / Abduction (2011)
Шеф [01-24 из 24] (2012)
DogFight 1942 (2012) PC
Предел риска / Margin Call (2011)
Бэмби (1942)
По понятиям / Tic (2010)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...