• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

NOD32 – Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.

Скачать торрент...

Софт

demo image

Боковая панель для Windows XP + 200 гаджетов! Это самая хорошая и самая работающая сборка такой прекрасной программы как Боковая панель! Эта программа раньше была создана только для такой операционной системы как Vista! Многие программисты пытались переделать её на XP, но она всё же работала плохо. Но вот свершилось чудо! Наконец то эту программу создали для XP!

Скачать торрент...

Софт

demo image

Всем кому надо выкладываю набор прог, с помощью которых можно сделать оформление XP не хуже чем в Vista или Seven.

После выполнения всех пунктов вы получите:

- прозрачную панель задачь
- прозрачные заголовки окон
- прозрачное меню пуск

Скачать торрент...

Софт

demo image

900 Гаджетов для Windows® Vista Sidebar 2008 – 2009 Full – Представляю вашему вниманию полную коллекцию, почти всех всевозможных гаджетов для Windows Vista. Здесь собраны различные плееры, миниигры, гаджеты для просмотра курса валют, котировок акций, прогноза погоды, загрузки ресурсов системы, мониторинг траффика, гаджеты наиболее популярных поисковиков, почтовые клиенты и гаджеты для отправки смс, плееры и многое другое.

Скачать торрент...

Софт

demo image

Обновилась самая популярная в рунете сборка portable программ, которые работают с CD/DVD дисками или usb флешками. Все программы запускаются из портативной оболочки RocketDoc. В сборке собраны программы, необходимые для большинства пользователей интернета.

Скачать торрент...

Софт

demo image

Driver Checker – легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Данная программа поможет вам обновить до последних версий все системные драйверы, установленные в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального производителя.

Скачать торрент...

Софт

demo image

Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе – не спешите ее выбрасывать! Вас спасет эта прога!!! Вставьте флешку,запустите программу, нажмите \»Start\» и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.

Скачать торрент...

Софт

demo image

Теоретические билеты для прохождения экзамена в ГИБДД водителей категории А и Б.
Особенности:
Билеты составлены с учетом изменений ПДД от 20 ноября 2010 г.
Билеты для сдачи экзаменов на категории А и В
Сборник тематических задач
Правила дорожного движения

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM)
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: EVEREST Ultimate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверкудельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Ранее программа существовала в единой версии и носила другое название (AIDA32), распространялась бесплатно, но впоследствии была переведена на коммерческую основу. По своим возможностям обходит практически все существующие аналоги программ для ОС Windows. Данная версия ориентирована на продвинутых пользователей, содержит тесты и расширенную информацию о режимах работы компонентов.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Доступ ко всем возможностям передачи данных PDF в любом месте и в любое времякрывает захватывающие перспективы. Идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: HDD Temperature - это утилита, корая проверяет и контролирует температуру жестких дисков чтобы предвратить пери данных. Используя технологию S.M.A.R.T. включенную в современные жесткие диски, эта программа анализирует и показывает их текущую температуру. Вы можете установить максимальное значение температуры диска и в случае ее превышения HDD Temperature сообщит Вам об этом. Администраторы сетей могут установить режим сообщения о перегреве по электронной почте или сообщением по сети. HDD Temperature не требует прав администратора для рабы, поскольку главный модуль программы реализован в виде системного сервиса и функционирует незаметно для пользователя, что делает его использование удобным и эффективным в локальных сетях предприятий.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

« 1 2 3 4 5 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Fraps 3.4.0 Build 13132 Retail (2011) PC
Команда восемь [01-04 из 04] (2012)
Saints Row: The Third (2011) PC
Работа с жестким диском (2010) Обучающий видеокурс РС
iSendSMS 2.3.4.770 (2012) PC | + Portable
Том и Джерри: Быстрый и бешеный (2005)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 161
Premium Tv
Любит, не любит...
Горячая картошечка
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...