• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание:
Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание:
VMware Workstation - Программа позволяет запускать на компьютере одновременно несколько операционных систем. VMware Workstation эмулирует самостоятельный компьютер и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения. Полезность пакета заключается в возможности тестирования различного программного обеспечение под различными операционными системами, при этом, не вредя текущей ОС, установленной на компьютере. Существенно упрощает жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми операционными системами. Позволяет организовывать сеть между виртуальными машинами, а так же взаимодействовать с внешними устройствами.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ.

При использовании её, у вас отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Ключи для популярных по всему миру антивирусных программ ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web и Avira!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Это нужная программа на каждом компьютере, которая автоматически обновляет все драйвера на вашем компьютере. В базе программы самые свежие источники и огромное количество различных устройств.
Программа может предоставить драйверы, совместимые со всеми операционными системами. После сканирования, программа покажет вам, какие версии драйверов у вас были установлены и дату установки, а также предложит новые версии драйверов.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Основными преимуществами UDaRK является:
1. Не больной объём образа. Образ диска UDaRK можно записать на на обычный DVD диск.
2. Очень низкие системные требования к компьютеру. Каждая отдельная утилита запускается самостоятельно, при выборе из загрузочного меню. Не нужно долго ждать загрузки основной платформы LiveCD, что бы запустить например утилиту от Acronis.
3. Очень быстрая загрузка даже на слабом компьютере. Благодаря тому, что каждая утилита запускается самостоятельно, не зависимо от других, время запуска таких утилит как MHDD или Memtest+ составляет всего несколько секунд.
4. Полный набор утилит на одном DVD диске. В комплект UDaRK входит множество сторонних программ и утилит, распространяемых в виде загрузочных образов компакт дисков или загрузочных образов дискет. Для каждого такого образа необходим целый компакт диск. Используя UDaRK можно обойтись всего лишь одним компакт диском, что экономит Ваше время и деньги.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание:
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows. Диск восстановления AntiWinLockerLiveCD для лечения уже заблокированной ОС Windows. Простое и эффективное решение. Защитите свой компьютер - установите AntiWinLocker.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Winstep Xtreme - замена стандартной оболочке Windows со многими удобными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке. установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функцияй.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Программа для поиска ключей к самым популярным антивирусным программам. Вашему вниманию представляется совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Ubuntu – восходящая звезда на небосклоне Linux. В основе Ubuntu лежит Debian GNU/Linux, известный своей верностью традициям свободного ПО и связанным с этим консерватизмом. Разработчики Ubuntu также неукоснительно следуют своему манифесту (программное обеспечение должно быть бесплатным, локализованным, доступным людям с ограниченными возможностями и допускающим любые модификации), но при этом они придерживаются полугодового релиз-цикла. Каждый выпуск Ubuntu Linux поддерживается в течение 18 месяцев, что позволяет использовать его для решений, требующих стабильной платформы.

Скачать торрент...

Софт

demo image

Защита от вирусов
Защита от программ-шпионов
Двусторонний брандмауэр
Защита идентификационных данных
Защита от фишинга
Сетевая защита
Защита от ботнетов
Обнаружение руткитов
Защита браузера
Защита от интернет-червей
Предотвращение вторжений
Защита ОС и приложений

Скачать торрент...

Софт

« 1 2 3 4 5 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Universal Diagnostic and Repair Kit (UDaRK) v.1.2.2 - Загрузочный диск (2011) PC
Алиса в стране чудес (1951)
The Sims 3: Gold Edition + Store September 2012 (2009 - 2012) PC
Чёрные волки [01-08 из 08] (2011)
Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011)
Стратегии эффективного продвижения сайта

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 64
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 152
Дворик Серия 153
Дворик Серия 160

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...