• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме:
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом.

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной — засекреченый «корабль смерти» повинен в гибели людей. Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.

Скачать торрент...

Кино

demo image

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Гал Гадот, Тего Калдерон, Дон Омар и др.
Описание: Бывший полицейский Брайан О'Коннер вместе с бывалым лихачем Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание: Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание: Однажды вечером бизнесмен Аллан Кэмпбелл, раздавленный чередой обрушившихся на него неприятностей, знакомится с таинственным незнакомцем Джонасом Арбором. Джонас представляется… профессиональным наемником и предлагает Аллану убить пятерых — на его выбор и совершенно бесплатно. Расценив предложение как неудачную шутку, Аллан составляет список жертв. Но уже на следующий день попавшие в злополучный перечень начинают по очереди погибать… Преследуемый полицией и мучимый чувством вины, Аллан бросается наперегонки со временем, чтобы помешать убийце — ведь за месть всегда приходится расплачиваться.

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого ичаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

« 1 2 ... 21 22 23

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Высоцкий. Последний год (2011)
Папа-досвидос / That's My Boy (2012)
Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011) TS
ReviverSoft Driver Reviver [3.1.648.12328] (2012) PC
Особенности национальной рыбалки (2004) PC

чатик

Свежее видео

Американская семейка 2 сезон 8 серия
Американская семейка 2 сезон 19 серия
Дворик Серия 57
Дворик Серия 80
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...