• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Сегодня разговор пойдет о технике ловли рыбы на карповом пруду. Существующие в настоящее время карповые пруды делятся на две категории: небольшие по размеру, ловля карпа на которых очень популярна и где можно ловить даже удочкой или донкой; и большие по площади водоёмы, которые могут быть искусственно зарыблены или населены диким карпом.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Раз в два года в жизни всех подводных охотников мира происходит главное спортивное событие - это чемпионат мира по подводной охоте. В последний раз участников со всего мира принимала Республика Чили. Из 150 стран участников, после всевозможных испытаний, до соревнований дошли лишь 24 национальных команды, в числе которых и российская сборная.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

В этом выпуске видеоприложения Вы увидите: рыбалка троллингом или как поймать крупного сома; дельта Волги - путешествие на теплоходе "Преображенский" и трофейная рыбалка с комфортным отдыхом, а также: практические советы по ловле на фидер для начинающих, ловля хищной рыбы на живца (на щиповку обыкновенную).

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Тема этого выпуска: чавыча - королевский лосось, за которым мы отправимся на Камчатку. Охоту на лосося ни сравнить ни с какой другой рыбалкой. Настолько она увлекательна и азартна. Ловле лососёвых посвящают свой досуг миллионы людей во всем мире. Между тем можно по пальцам пересчитать страны, где водится дикие популяции лососёвых.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Выпуск "Простая снасточка для капризного хищника" включает в себя четыре сюжета. Для начала мы отправляемся на одно интересное место, где можно порыбачить на зимний спиннинг. Речь пойдет об участке Дона под Нововоронежом.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Список рыболовных баз, где можно с комфортом порыбачить и отдохнуть постоянно пополняется. И ещё одно такое место недавно открыла наша съемочная группа неподалёку от Астрахани, побывав на рыболовной базе "Путина" и отлично порыбачив на местную хищную рыбу.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

В последние годы рыболовы столичного региона всё чаще отправляются на Среднюю Волгу. Добраться сюда проще, чем в Астраханскую область, поэтому выбраться сюда можно на 2-3 дня, да и рыболовная инфраструктура отвечает всем современным требованиям.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Считается, что ловить налима в студеную зимнюю пору лучше всего ночью, а особенно в ненастье. Но это утверждение не безспорно, по крайней мере для Карелии. Например на Онежском озере можно прекрасно поохотиться на этого ночного хищника днём. Многие северные водоёмы славятся отменным клёвом налима и мы в этом убедились на собственном опыте.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

В Подмосковье немало незамерзающих водоёмов пригодных для зимнего спиннинга. Это и отдельные участки Оки, вся нижняя Москва-река и многочисленные малые реки. Однако в последние годы количество хищников в этих водоёмах резко сократилось, и из-за уменьшения поголовья хищной рыбы многие московские любители зимнего спиннинга переключились на незамерзающие водоёмы соседних областей.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

В очередной 38 выпуск видеоприложения к журналу рыболов и рыболов элит как обычно вошли несколько сюжетов о рыбалке, а именно: ужение линя в начале мая в городе Кольчугино во Владимирской области, ловля щук на Лиепайском озере в Латвии, сюжет о ловле леща на штекер.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Наверное нет среди спиннингистов более популярного объекта охоты, чем щука. Уступая судаку в кулинарном поединке, сому в весе, а окуню в численности она всё-таки остается одним из самых доступных трофеев на наших необъятных просторах. Для многих же наших европейских коллег щука стала чуть ли не культовым объектом увлечения.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

В этом выпуске: поездка в Финляндию по приглашению фирмы Rapala и ловля щуки, совмещенная с испытанием последних образцов воблеров этой марки; прикормка для хищной рыбы; уральская приманка для подледной ловли; зимняя рыбалка на окуня с балансиром на озерах.

Подробнее...

Рыболов Элит

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Средство от смерти [01-16 из 16] (2012)
Маша и Медведь [01-17 из 17] (2009-2011) BDRip
Дело гастронома № 1 [01-08 из 08] (2011)
100 Рингтонов (2010)
Последнее завещание Нобеля / Nobels testamente (2012)
Морской бой / Battleship (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...