• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Донные блесны это отдельный вид приманки, требующий отдельного внимания, ловля на них не очень распространена, однако они достаточно уловисты. У таких блесен свои особенности конструкции формы и особенности игры, ими ловят со дна. Прежде чем попробовать ловить на такую блесну, советую посмотреть данное видео от братьев Щербаковых и тогда,переняв опыт, шанс на успешную рыбалку будет выше, нежели доходить до всего методом «тыка».

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Вертикальные зимние блесны довольно популярны, по уловистости соперничают с балансирами. Как и любой вид блесны, вертикалки требуют особого, умения игры отличного от тех же балансиров. Каждая блесна индивидуальна, имеет свои варианты игры продолжительность пауз, к каждой нужно присмотреться и тогда она удивит своей эффективностью. Ловля вертикалкой очень разнообразна и потому увлекательна. Какие варианты игры наиболее правильные и как выбрать и оснастить блесну смотрите в этом видео.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Ловить на безмотыльную снасть надо уметь, в отличие от мормышки с насаженным мотылем она не так уловиста, но, тем не менее, ловить на нее интересно т.к. приходится всячески исхитряться и соблазнять рыбу разными способами игры. Для безмотылки нужно подбирать специальное удилище и кивок которые позволяют в широком интервале разнообразить способы игры и жесткость прогиба при игре. О разнообразии снастей и удилищ о разнообразии способов проводки, все о ловле безмотылкой смотрите в этом выпуске.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Эхолот – замечательная вещь на рыбалке, однако это не панацея от безрыбья, им нужно уметь пользоваться, потому так же надо знать, как выбрать модель эхолота под наши требования и знать его функции и настройки.
Не все эхолоты одинаково полезны, существует несколько разновидностей, с узким и широким лучом, двух лучевые, с датчиком бокового обзора и т.д. Есть эхолоты с лишними «наворотами» и приспособлениями, которые рыбаку вообще не нужны и за них только лишняя переплата. В этом видео вы узнаете, как выбрать отличный эхолот по соотношению цена – качество, не переплатить за ненужные довески.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Троллинг по-русски это ловля на дорожку. Самый эффективный вид ловли хищника, необходима лодка желательно с электромотором. Многие считают троллинг браконьерством т.к. способ очень уловист, но это не так, ловить на дорожку тоже надо уметь, результативным он становится при навыке и опыте. Можно обложиться горой дорогих снастей и приходить с рыбалки ни с чем. От чего зависит эффективность, троллинговой рыбалки вы можете узнать из данного видео фильма.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

В очередном выпуске рассказ о ловле берша и судака. Судак интересен не просто как трофей и достойный соперник для рыболова, но и с гастрономической стороны очень привлекателен. Не зря его называют царской рыбой, вкус отменный. Из этого видео вы узнаете, на какие приманки лучше ловить судака и берша, в какое время года, какая приманка лучше на большой глубине и на мелкой, о том в каких местах реки или озера любит держаться судак и берш.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Не существует идеальной вертушки для ловли щуки. В каждом водоеме в зависимости от глубины и закоряженности приходится подбирать нужный вариант, исходить нужно из того на каком уровне провести приманку. Существует несколько видов вертушек, легкие тяжелые с разным углом вращения лепестка. Щучьи вертушки имеют отличия, о том как найти подходящую щучью приманку и научиться грамотной проводке вы увидите в этом видео фильме, то же касаемо и колебалок.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Ловля щуки на воблер достаточно уловиста, благодаря натуральности приманки и её плавучести. При грамотном, оптимальном подборе и использовании плавучести воблера можно соблазнить даже самую пассивную щуку. Что же касается джига, то это одна из самых доступных приманок спиннингиста, можно экспериментировать в удовольствие с разнообразными поролонами и силиконами, не сильно поиздержав семейный бюджет. В этом видео рассказ о выборе джиговых приманок и воблеров на щуку.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

На рыбалке без лодки трудно добраться до самых интересных и уловистых мест, если использовать бензиновый мотор, то из-за его шумности можно распугать рыбу на долгое время при приближении к месту, да и на короткие расстояния в несколько метров переплыть, заводить и шуметь не разумно .Электромотор в таких случаях незаменимый вариант. С ним можно тихо подобраться к таким закуткам, что и на веслах не проплыть. В этом видео речь пойдет о достоинствах и недостатках электромоторов, выборе аккумуляторов к ним.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

На водохранилище своя специфика ловли, причина тому особенности водоема, глубина, обширные топляки, шлюзы. Клев рыбы нередко привязан к открытию и закрытию шлюзов. При ловле в таких местах следует учитывать множество факторов, если хотим успешно и безопасно порыбачить. Даже мелкий ветер разгоняет волну. В этом видео вы узнает о подготовке к ловле на водохранилище, оснащение лодки, поиск места. Так же об эффективном применении джиг приманки в подобных водоемах

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Окунь бывает разный, в зависимости от водоема и пищевой базы. Различают окуня травяника и крупного окуня. Тарявяник есть почти в каждом водоеме средней полосы России, он не вырастает больше ладошки, хотя интерес к нему не пропадает у рыболова из-за его бойкости и сопротивления на крючке. И вяленый он весьма не плох. Крупный окунь тем паче для рыбака приятный трофей. Виброхвост для этой рыбы одна из самых подходящих приманок т.к разнообразна как по размеру, так и по форме.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Вертушка, как и джиг, для окуня считается лучшей приманкой. Даже неопытный рыболов на вертушку без проблем в определенных условиях поймает рыбу. В этом видео ролике рассмотрены все нюансы ловли окуня на вертушку, какие виды вертушек бывают. Секреты проводок и подбора вертушки для разных условий лова. Как добиться максимальной уловистости этой приманки.

Подробнее...

Братья Щербаковы

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011) DVDRip
Ромовый дневник / The Rum Diary (2011)
Без компромиссов / Blitz (2011)
ReviverSoft Driver Reviver [3.1.648.12328] (2012) PC
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) PC
Corel Painter Essentials 3. Продвинутый обучающий видеокурс (2011) PC

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 30
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн
Американская семейка 2 сезон 3 серия
Американская семейка 2 сезон 4 серия
Американская семейка 2 сезон 15 серия
Дворик Серия 57

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...