• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме:
Главный герой фильма – сын владельца брачного бюро, который пришел в семейный бизнес в качестве брачного агента. Однако с тех пор, как юноша появился в компании, ее дела пошли не самым лучшим образом. Он не мог сосватать никого, и все пары разваливались еще до того, как принимали решение вступить в брак. Единственным шансом оправдать себя у Мансухха остается свести между собой двух совершенно противоположных людей – дочь одного из мафиози и парня, семья которого является весьма странной и поклоняется нумерологии. Для этого Мансухх принимает решение представить одну и другую семью в качестве стражей порядка, ему удается заставить врать обе семьи, чтобы наладить отношения детей, однако если ложь раскроется, то новоиспеченному страховому агенту уж точно не следует ждать милости…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Инспектор местной полиции получает сообщение, что на дороге разбилась известная поп-звезда, машина которой врезалась в ограждение и вылетела с трассы. Сначала дело расследуется как обычная автокатастрофа, однако в ходе расследования выясняется целый ряд тонкостей, которые заставляют задуматься об истинных причинах происшествия…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Нам по жизни сопутствует много людей. Некоторые из них так и остаются лишь знакомыми, другие же знают о нас, кажется, все, но все же сохраняют прекрасное отношение, их то мы и называем друзьями. В любой дружбе есть некоторая чистота и преданность, за которую она, собственно, и ценится. И сохранить дружбу могут между собой два парня или две девушки, но могут ли по-настоящему дружить парень и девушка, и смогут ли они остаться в таких отношениях на протяжении всей жизни?

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
У главного героя не остается ничего, кроме тьмы, которая его окружает. Но он признает, что причиной тьмы является ничто иное, как он сам. И кое-что сквозь кромешную темноту все же видно, а именно то, что никто, кроме собственно главного героя, уже не сможет исправить возникшую ситуацию. Он принимается за дело, пытается исправить ситуацию, но в то же время уверенности в успехе нет, а вероятность погибнуть и пожертвовать своей жизнью уж слишком велика. Но перед тем, как покинуть этот мир, главный герой хочет поделиться со всеми зрителями своей тайной…

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Четырнадцатилетняя школьница Радха безумно влюблена в фотомодель Викрама. После окончания школы она устраивается работать помощницей известного фотографа и случайно знакомится с Викрамом. Однако он уже влюблен в супермодель Магги! Бабушка Радхи берется дать ей несколько советов об искусстве флирта, любви и даже обмана, чтобы очаровать красавчика. Радха узнает пять правил обольщения с помощью которых ей удается покорить сердце Викрама

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Три друга, Раджу, Радже и Раме, влюбились в одну девушку Падосан, студентку колледжа. Ее честность, простота и уважение культурных ценностей - чем не идеальная партнерша? Сюжет приобретает новый поворот, когда появляется Прабху - ни на кого не похожий тип, спутавший все карты трех друзей. Кто же получит девушку в конечном итоге?

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Джанарадхар Бишванбар Рейн (Пареш Равал), вдовец, воспитавший двоих детей: Чирага (Манодж Джоши) и Гаурава (Акшай Кханна). Джанарадхан сделал все, чтобы вырастить своих детей лучшим образом. Теперь, когда ребята выросли, они начинают ухаживать за отцом. Сыновья ведут бизнес и следят за домашним хозяйством. Хотя Гаурав - младший сын, именно он берет основную ответственность на себя. Теперь он словно отец для своего отца. Однако вскоре он становится жертвой розыгрыша своей подруги по колледжу Шикхи Капур (Женелия Д’Суза). Шикха живет с опекуншей Анурадхой (Шобана), первой любовью Джанарадхана. Сын замечает перемены в Джанарадхане после встречи с Анурадхой и хочет, чтобы отец, наконец-то, обрел свою потерянную…

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Простой человек, брадобрей Билас Рао Пардеси преспокойно живёт с женой Биндия и двумя детьми в селе Будбуда (штат Уттар Прадеш). У него из всего инструментария только тупые ножницы и щербатая расчёска. У него нет даже денег, чтобы купить новую расчёску и помазок. Он не может оплатить счёт за учёбу детей. Его жена занимает у соседей масло для светильника, так как в доме за неуплату отключено электричество. И тем не менее, Биллу мечтает о вращающемся кресле и модных стрижках. Но вот однажды в село на съёмки приезжает суперзвезда Сахир Кхан. По деревне поползли слухи, что Биллу и Сахир дружат ещё с детских лет. И теперь все в селе стремятся заручиться поддержкой парикмахера, что бы тот при случае замолвил за них словечко перед большим человеком из города. Биллу же не горит желанием встречаться со своим старым другом, которого когда-то он выручил из беды. Биллу кажется, что Сахиру неинтересны воспоминания прошлой жизни, но Сахир - не такой человек…

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Удивительный художник постоянно рисует женщину и когда он понимает, что она реальна, он задаётся мысылью кто она?! Ведь он её некогда не встречал. Это ему и предстоит узнать…

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Особый успех в Европе и США выпал на эту трогательную и красиво снятую историю, сюжет которой напоминает популярные строки: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." ...Не ждал, Адитья, что, прилетев в Канаду с невестой Сонией, он безумно влюбится в незнакомку Джийю, чей жених Каран богач... ...В дословном переводе название "Humko Deewana Kar Gaye" означает "Из-за тебя безумным стал я". Одноименный музыкальный альбом, в записи которого принимали участие лучшие композиторы и певцы Болливуда, весь год был лидером продаж. Клипы и ремиксы на песни из фильма "Предчувствие любви" беспрерывно ротировались по всем телеканалам и радиостанциям, а на всех шоу- награждениях живые танцевальные номера Акшая и Катрины были "гвоздями программы".

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Перед нами "road movie" о двух совершенно непохожих друг на друга случайных знакомых. Михика Банерджи, возглавляющая в Мумбае многонациональную компанию, довольно заносчивая особа, имеющая по всем вопросам чёткое суждение. И простецкий малый Ману Гупта, торговец сари из Дели. Михика опоздала на свой рейс в Дели, полетела чартерным рейсом, который из -за технической неисправности приземлился в Джайпуре. И Ману Гупта согласился её сопровождать в поездке до Дели... Самолетом... поездом.. машиной..

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Свободолюбивый и независимый Арьян, выходец среднего класса влюбляется в дочь богатых родителей, фотомодель Ахану. Она отвечает ему взаимностью и молодые люди в скором времени женятся. Однако достаточно быстро выясняется, что их взгляды на жизнь достаточно сильно отличаются друг от друга.

Подробнее...

Индийские

1-12 13-24 25-28

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

The Sims 3: Gold Edition + Store September 2012 (2009 - 2012) PC
Xilisoft Video Converter Ultimate 6.0.15 Rus (2010) PC
Секреты создания презентаций в PowerPoint 2010! Обучающий видеокурс (2011) PC
Сборник мультфильмов.Всё лучшее - детям! (1943)
Учимся рисовать с Carlos Cabrera’s
МУР (Третий фронт) [01-20 из 20] (2012)

чатик

Свежее видео

Американская семейка 2 сезон 8 серия
Американская семейка 2 сезон 19 серия
Дворик Серия 57
Дворик Серия 80
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...