• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

«КУКУРУЗА» - информационно-музыкальная радиостанция, ведет круглосуточное вещание. Аудитория - более 1 миллиона человек. Нас слушают: Московская область, Краснодарский край (Армавир; Черноморское побережье - Туапсе, Анапа, Архипо-Осиповка; Азовское побережье - Таманский полуостров) А также - on-line вещание в Интернете Целевая аудитория: наши программы ориентированы на аудиторию 20+, т.е. на людей социально активных. Тех, кто хочет добиться успеха, и кто уже достиг определенных высот, но не хочет останавливаться на достигнутом. Музыкальный формат: «золотой» фонд отечественной и проверенной временем зарубежной популярной музыки, рок-н-ролл, блюз, классика.

Подробнее...

Разное

demo image

Расслабьтесь под звуки сна и Chillout'a

Подробнее...

Разное

demo image

«Говори́т Москва́» — российская радиостанция, вещающая в Москве. Вместе с «Общественным российским радио» и радио «Спорт» входит в Концерн «Радио-Центр». В эфире радиостанции можно услышать федеральные и московские новости, поп-музыку, программы разнообразной тематики.

Радиостанция «Говорит Москва» начала вещание 1 сентября 1997 года на третьей кнопке городской трансляционной сети. Тогда москвичи и гости столицы впервые услышали в эфире позывные радиостанции «Говорит Москва». В апреле 2006 года радиостанция расширила свой эфир и стала вещать на частоте 92 МГц.

Подробнее...

Разное

demo image

Мы рады сообщить вам, что в просторах глобальной интернет сети, появилась новая интернет радиоволна "Media Russia Radio"! На нашей волне вы всегда сможете прослушать новые танцевальные хиты, которые играют на самых знаменитых танцплощадках мира. Услышать самые свежие релизы, открывать для себя новые имена клубной индустрии, участвовать в сумасшедших конкурсах, и многое-многое другое ждёт вас, наши дорогие радиослушатели. В эфире нашего радио вы можете услышать музыку в жанрах: POP HOUSE R&B and D&B RELAX ROCK. И многие другие жанры, и стили современной музыки.

Подробнее...

Разное

demo image

Вас приветствует радиовышка. Радиостанция постапокалиптической музыки в формате East vs. West.
Здесь американские oldies встречаются с советским ретро, кантри и джаз - с идеологическими маршами и народной самодеятельностью, блюз - с военной лирикой ВОВ. Непосредственно жанр постапокалипсиса представлен лучшими исполнителями индастриала, эмбиента, дарквэйва, депрессивного метала самой различной тяжести, саундтреками из постапокалиптических фильмов и игр и многим другим.

У неподготовленного слушателя возможны проблемы с восприятием такого количества специфических направлений, которые будут несовместимы в любом другом месте, но ценители жанра и всеядные меломаны, надеемся, оценят.

Подробнее...

Разное

demo image

Японское радио - современная японская музыка

Подробнее...

Разное

demo image

Музыкальный формат Yoga Radio

Приходя вечером домой, хочется сосредоточения и отдыха. Утром, вставая с постели, хочется почувствовать гармонию и спокойствие в уме, которое плавно введет нас в активный день. Но, включая радио, мы в очередной раз, снова и снова, не находили там гармонии и спокойствия, один трек из четырех портил весь релакс, не говоря уже о постоянной рекламе.

Поэтому эфир Yoga Radio состоит из исполнителей стиля NewAge, Chillout, ведических гимнов в современной обработке, мантр и музыки классическом исполнении. Почти вся музыка йога радио успокаивает ум и дает возможность расслабиться, заняться йогой, медитировать, размышлять и просто спокойно спать.

Подробнее...

Разное

demo image

Интерволна – первая радиостанция в Челябинске, созданная для отдыха и развлечения!

Мы вещаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Подробнее...

Разное

demo image

Жизнь полна удовольствий. Любые удовольствия требуют меры и ответственности. Слушая данное радио Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет и Вы не страдаете любыми психическими заболеваниями.

Данное радио не содержит порнографию и соответствует всем требованиям российского законодательства. Материалы, которые будут появляться в эфире с момента официального открытия - 10 октября 2010 года представляют собой, проходящую жесткую цензуру, художественную эротику и интервью с медицинскими специалистами (врачами венерологами, сексологами, психиатрами) и приглашенными представителями сексуальных субкультур.

Радио ставит основными задачами: пропаганду нормальных сексуальных отношений, института семьи и брака, информирование о медицинских проблемах, связанных с различными половыми отношениями.

Подробнее...

Разное

demo image

Дорогие друзья! Для вас в эфире радио "Гималаи" звучат медитативные произведения, призванные гармонизировать сознание, пространство и саму жизнь человека через возвышенные вибрации духовных мелодий. Специально подобранные композиции позволят вам найти гармонию с окружающим миром и очистить ваш дом от всех негативных проявлений. Несколько раз в сутки вы услышите уникальные лекции ведущих специалистов мира по оздоровлению, психологии, философии, астрологии, аюрведе, нумерологии, фэн-шуй и другим направлениям самосовершенствования. Особо стоит отметить выступления и семинары признанных святых и мудрецов, согласившихся поделиться с нами мудростью веков. Просто не выключайте наше радио - оставайтесь на космической волне самоосознания!

Подробнее...

Разное

demo image

Аниме-радио Нами, вполне обычное, но на данный момент самое популярное аниме радио в России.

Подробнее...

Разное

demo image

«Отаку Радио» - является первым русскоязычным интернет проектом в данной сфере. (Русское аниме радио)
Otaku Radio вносит приятное разнообразие
в вещание и позволяет не только отдохнуть,посмеяться и укрепить знания -
но и принять участие в конкурсах играх,шоу.
Более того, вести развлекательные игры и конкурсы можете и вы сами, ведь,
у нас вы можете стать RJ.

Подробнее...

Разное

1-12 13-24 25-31

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

BurnAware Professional (2010) PC
12 способов завязывать галстук / 12 узелков (2010) DVDRip
Холостячки / Bachelorette (2012)
Тор: Сказания Асгарда (201
4 дня в мае (2011)
Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 116
Дворик Серия 161
Березовский (2012)
Американская семейка 4 сезон 5 серия
Premium Tv

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...