• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Фильм об одной из ярких страниц истории русского цирка. Прославленные артисты - борец Иван Поддубный и клоун-дрессировщик Анатолий Дуров - были всемирно знамениты и любимы народом. Но судьбы их полны драматических коллизий…

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Мистическая фантазия, родившаяся в воображении Гоголя и воплощенная на экране одним из самых "сказочных" кинорежиссеров Александром Птушко (художественный руководитель постановки и разработчик трюков), ничуть не устарела, не потеряла своей яркости и вовсе не спроста называется фильмом ужасов. Бурсаку Хоме - как и нам с вами - придется натерпеться страху, пока гуляет в украинской ночи неугомонная нечисть... Снят фильм тогда, когда еще умели снимать. Экранизация одноименной повести Н. В. Гоголя сделана ярко, с юмором, а ночь, проведенная Хомой (Куравлев) в церкви со всякой нечистью, заставит зрителя приятно попугаться, как и было задумано великим писателем. Замечательная игра всех замечательно подобранных актеров.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии.
Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного "сыщика” не лучшим образом влияет на расследование преступления…
Непревзойденные актерские работы, непредсказуемое развитие сюжета и тончайший юмор - все это и многое другое в одном из шедевров советского кино.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Знаменитый фильм 80-х годов с изумительной музыкой Алексея Рыбникова о первой любви по одноименной повести Г. Щербаковой, не понятой и не оцененной взрослыми.
История Ромео и Джульетты, снова вернувшихся в этот мир.
Между девятиклассниками Романом и Катей возникает нежное и светлое чувство. Мать юноши, не желающая понять юных влюбленных, обманом разлучает их. Несмотря на все препятствия, Рома и Катя стремятся быть вместе. Непонимание их чувств приводит к трагедии.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Философская сказка для взрослых рассказывает о волшебнике (Янковский) и его вышедших из-под контроля героях. Вмешивается он в их судьбы или подчиняется своей собственной, не желая жить как все, - решать вам. Как бы то ни было, красивая дочь (Симонова) вздорного короля (Леонов) полюбила Медведя (Абдулов), превращенного в человека, и он полюбил ее, но охотники,есть охотники...! Тонкая, многоплановая картина предоставляет широкое поле для раздумий, что значит быть человеком, о смысле жизни. Снято все очень и очень увлекательно, прекрасная музыка и песни Геннадия Гладкова на слова Ю. Михайлова, замечательная игра замечательных актеров. Чего стоит один циник Миронов! Золотой фонд нашего кинематографа. Пересматривать можно хоть каждый год. Сценарий Марка Захарова по одноименной пьесе Евгения Шварца.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: В сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций…

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Есть на заводе два паренька, два друга, из-за которых показатели молодёжной бригады вечно страдают. Уже было твёрдо решено уволить Анатолия Грачкина и его дружка Виктора Громобоева, как ребят взяла на поруки Надя Берестова, маленькая смешная девчонка, общая любимица. На собрании она пожалела друзей, а комсомольцы, не растерявшись, сразу «записали» ей поручение. Поначалу Надя взялась за него с неохотой и опаской, но постепенно это поручение становится самым главным в жизни. Девушка настолько втягивается в дело перевоспитания, что ради своих подшефных забывает собственные привязанности.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Начинающей актрисе Люде Добрыйвечер (Румянцева) не удалось поступить в шоу "Балет на льду" и она временно устраивается заправщицей на бензоколонку. Добрая, но шебутная девушка превращает свою работу в филиал бродячего цирка. Однако, коллеги по цеху, а это в основном мужчины, не только не осуждают эксцентричную сотрудницу, но тайно вздыхают по ней.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Фильм снят по мотивам трех комедий Островского, составляющих трилогию о приключениях Бальзаминова. Миша Бальзаминов – мелкий чиновник, мечтающий жениться на богатой. Бальзаминов фантазирует, что ежели бы он "был царем, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый – на бедной". Мишу пытается удачно сосватать сваха, да и сам он пытается устроить свою судьбу. Ища достойную своим мечтам невесту, Бальзаминов то и дело попадает в нелепые и смешные ситуации.

Подробнее...

Классика

1-12 13-24 25-33

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

900 Гаджетов для Windows® Vista Sidebar 2008 – 2009 Ful
Наездник рассвета / Dawn Rider (2012)
Миссия невыполнима: Протокол Фантом (Mission: Impossible - Ghost Protocol)
Моя дочь, мой ангел / Моя дочь - заложница / Ma fille, mon ange (2007)
Живая сталь / Real Steel (2011)
Биение сердца [01-04 из 4] (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Дворик Серия 175
Зубастики 4 (1991)
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...