• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.

«His Triumph Changed The World Forever.»

Подробнее...

Исторические

demo image

В 1594—1597 годах Баренц совершил три экспедиции в Арктику для поиска Северо-Восточного прохода в Тихий океан, открыв и описав берега Новой Земли. Во время последнего плавания корабль Баренца затёрло во льдах, и команде пришлось остаться на зимовку в условиях полярной ночи на побережье архипелага. Многие члены команды, в их числе сам Баренц, не выдержали лишений арктической зимы и погибли. Об этом путешествии повествует дневник одного из членов команды — Херрита де Фейра. Дневники де Фейра сегодня воспринимаются как источник научного материала, а голландские дети изучают историю мореплавания Баренца по гравюрам из дневника моряка.

Подробнее...

Исторические

demo image

В 1953 году американский тележурналист Эдвард Марроу развязал в эфире настоящую войну против ярого антикоммуниста, сенатора Джозефа Маккарти. В ответ Маккарти, устроивший в стране «охоту на ведьм», обвинил Марроу в симпатии к коммунистам. Но отстаивание демократических прав американцев журналистом стало началом конца одиозного политика…

Подробнее...

Исторические

demo image

Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его «безумными» проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному… В этих великих путешествиях проявилось все величие и страстность эпохи, когда творилась История. Отвага и ослепление, триумф и отчаяние, высокомерие Старого и невинность Нового света, «завоевание рая», начало новой эры…

Подробнее...

Исторические

demo image

Китай, 209-202 гг. до н. э. Народ восстал против тирании династии Цинь. Генералы Лю Бан и Сян Юй возглавили главные силы мятежников и выдвинули Хуай-вана из рода Чу главным претендентом на трон императора Цинь. Вместе воюя, они становятся побратимами. Но Хуай-ван не до конца доверял им и знал, что они могут предать его. Он организовал заговор, чтобы Лю Бан и Сян Юй уничтожили друг друга. Хуай-ван издал приказ, что тот, кто займёт Гуаньчжун (долину в центре провинции Шэньси, столица Сяньян) получит эту область в свое управление. Прежней дружбе приходит конец, Лю Бан и Сян Юй становятся злейшими врагами. Сян Юй хитростью заманивает Лю Бана на пир в Хунмэне. Вольная фантазия авторов фильма на тему исторического события, называемого «пир в Хунмэне».

Подробнее...

Исторические

demo image

Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов. Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.

Подробнее...

Исторические

demo image

27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название «Инцидент в Ушэ». Мона Рудо, вождь племени сидик, был свидетелем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ — сидики — подверглись насилию со стороны японцев. Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и мало получали, им запретили традиционную охоту. Женщины должны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им запретили ткачество. Главным поводом для «Инцидента в Ушэ» стал случай, когда один из японских полицейских, патрулируя селение Мехебу, попал на свадьбу...

Подробнее...

Исторические

demo image

Фильм посвящен жизни последней фаворитки Султана Ахмета I, — взаимно и горячо им любимой законной супруге Махпейкер, или Кёсем-султан, — матери султанов Мурата IV и Ибрагима I, жившей в XVII веке и фактически правящей Османской Империей в течение 10 лет после смерти Ахмета I.

Подробнее...

Исторические

demo image

Незадолго до начала русско-японской войны с целью ослабить позиции России на Дальнем Востоке японские спецслужбы засылают в Чосон двух своих агентов. У каждого своя масштабная задача. У него - развалить остатки вооруженных сил Чосона. У нее - убить короля.

Подробнее...

Исторические

demo image

Париж, 1653 год. За неоценимую помощь кардиналу Мазарини Николя Фуке получает высокую должность суперинтенданта финансов. Он начинает строить для себя красивейший замок. Его завистливый противник Жан-Батист Кольбер, уверен, что Фуке тратит на это государственные деньги. Фуке устраивает феерический приём в своем новом замке. Людовик XIV уязвлен до глубины души роскошью, превосходящей королевский двор. Гнев короля и ревностное усердие Кольбера решают судьбу Фуке…

Подробнее...

Исторические

demo image

В ноябре 1635 года в тюрьме города Ниора родилась девочка Франсуаза д`Обинье. Ее отец был дворянином, но всю жизнь провел в заключении как вор и убийца. После его смерти жене и детям приходилось заниматься попрошайничеством, но Франсуазе повезло: в ее жизни появилась мадам де Нейан, которая позаботилась об ее образовании. Она же и вывезла Франсуазу в Париж и там представила своему другу — мсье Полю Скаррону, который предложил девушке стать его женой. Попав в светское общество, неискушенная Франсуаза была удивлена тем вниманием, которое оказывали ей самые известные ловеласы…

Подробнее...

Исторические

demo image

Франция, начало XVIII века. Кавалер де Грие, 17-летний юноша благородного происхождения, с привлекательной внешностью и блестящими способностями, оканчивает курс философских наук в Амьене и должен отправиться в академию, чтобы продолжить обучение. Но все его жизненные планы рушатся в один день, когда де Грие знакомится с юной Манон Леско. Девушка по воле родителей направляется в монастырь, дабы там обуздали ее склонность к удовольствиям. Она ищет способ вернуть себе свободу и будет признательна любому, кто поможет ей в этом. Де Грие, околдованный красотой Манон, предлагает ей бежать вместе с ним в Париж и там обвенчаться…

Подробнее...

Исторические

1-12 13-24

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Отряд особого назначения / Forces speciales (2011)
Jazmine Sullivan – Love Me Back (2010)
Winzip Pro 15.0 Rus (2011) PC
Вспомнить всё / Total Recall (2012)
Рингтоны из фильмов на звонки и СМС (2012) MP3
Как собрать шпионские штучки своими руками (2010) DJVU

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Зубастики 4 (1991)
Березовский (2012)
Американская семейка 4 сезон 5 серия
Никого нет дома!

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...