• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Rihanna - 75-летие футбольного клуба «Шахтер» в Донецке, Украина 2011

Подробнее...

Pop music

demo image

Enrique Iglesias - Live From Odyssey Arena Belfast 2007

Подробнее...

Pop music

demo image

Tour Of The Universe, состоявший из 102 концертов в 40 странах мира, увидели более 2.7 миллиона человек, что сделало его одним из самых успешных туров в современной истории. Дэйв Гаан, Мартин Гор и Эндрю Флетчер исполнили материал, охватиший почти 30-летнюю историю группы.
Концерт был записан во время двух замечательных выступлений в Барселоне (Испания) в Palau St.Jordi 20-21 ноября 2009 года и состоит из 21 трека.
Релиз выходит на лейбле Mute. Кроме самого концерта, DVD включает бонусы - 4 бонус-трека, документальный фильм 'Inside The Universe', записанный во время прослушиваний в Нью-Йорке, семь видеопроекций, созданных Антоном Корбайном специально для тура, а также видеоклипы к альбому Sounds Of The Universe, включая номинанта Grammy - видео на песню Wrong, режиссером которого стал Патрик Дотерс (Patrick Daughters).

Подробнее...

Pop music

demo image

Руки Вверх - Концерт в Подольске 2003

ТВ-версия концерта в городе Подольске (Московская область)
в Ледовом дворце вместе с балетом Street Jazz

Подробнее...

Pop music

demo image

Заслуженный артист России, композитор и пианист, выпускник Московской консерватории Дмитрий Маликов представляет запись новой программы "Пианомания", которая с большим успехом этой весной прошла в московском театре Оперетты. В инструментальном шоу музыкант соединил лучшие традиции русской классики и современные формы. Концерты прошли с аншлагами и так всем понравились, что Дмитрий Маликов в декабре 2007 года решил повторить шоу. В представленный альбом "Пианомания в Оперетте" вошло 19 композиций, среди которых авторские пьесы Дмитрий Маликова - "Стефания", "Ласточки" и современные красивейшие инструментальные обработки известных мировых произведений и шлягеров советских времен "Увезу тебя я в Тундру" и "На Тихорецкую".

Подробнее...

Pop music

demo image

Жанна Агузарова - Последний концерт на Земле 2010

Подробнее...

Pop music

demo image

12 марта зрители телеканала MTV и гости СК «Олимпийский» окунутся в атмосферу девяностых. В легендарном СК при поддержке Mentos пройдет ретромегадэнс «СупердискотЭка 90-х с MTV», где самые топовые артисты 90-х взорвут зал своими хитами. Прямая трансляция в 21:00 в эфире MTV.
Ведущие - Ольга Шелест и Антон Комолов

Подробнее...

Pop music

demo image

Руки Вверх - 15 лет - Юбилейный концерт 2011

Подробнее...

Pop music

demo image

Joe Dassin - Live A L'Olympia 77

Подробнее...

Pop music

demo image

Сергей Лазарев - Биение сердца 2011

Подробнее...

Pop music

demo image

Юбилейный концерт Олега Газманова посвящённый 40-летию творческой деятельности Олега Газманова и 20-летию группы «Эскадрон».
Концерт народного артиста России Олега Газманова, посвященный 40-летию творческой деятельности состоится 23 февраля 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце. На сцене самого знаменитого и уважаемого концертного зала страны, при поддержке телеканала «Россия», пройдет незабываемое высокотехнологичное шоу, в котором примут участие также Иосиф Кобзон, София Ротару, Николай Басков, Хор Михаила Турецкого, Петр Дранга, Дима Билан, Сергей Мазаев, Сосо Павлиашвили, Юрий Розум, Родион Газманов, Александр Маршал, Академический ансамбль внутренних войск МВД России, ансамбль Бурятских народных инструментов «Аялгуу», Московский камерный мужской хор "Пересвет" и др.
В программу концерта войдут песни из репертуара Олега Газманова в оригинальных аранжировках участников программы, постановочные и поздравительные номера, сольное выступление Олега и группы «Эскадрон». Вы услышите академический рояль, виртуозную игру на аккордеоне, песни, которые перешагнули из века в век и премьеры новых песен, стихи и хоровые выступление. Легендарная группа «Эскадрон», в неизменном составе, порадует зрителей музыкальными спецпроектами и хорошим настроением.

Подробнее...

Pop music

demo image

Восходящая звезда российского музыкального небосклона, выходя на сцену, буквально сметает волной, бушующей позитивной энергией! Все это произойдет и с поклонниками певицы в Ледовом Дворце.
Нюша обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса, всё это придаёт её творчеству яркую индивидуальность и позволяет моментально отличить её от других исполнителей.
По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, Нюша входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ.
Потрясающе светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека, хоть единожды с ней пообщавшегося. Нюша - артист, а это значит, что каждый может получить свою дозу позитивной энергии от этой юной девушки - достаточно прийти на выступление и встретиться с ней лицом к лицу.
29 октября в Ледовом Дворце Нюша с концертной программой «Выбирай своё чудо».

Подробнее...

Pop music

1-12 13-24 25-26

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Основы Windows 7 - Мультимедийный видеокурс (2010) PC
Эра драконов / Age of the Dragons (2011) DVDRip
Белая гвардия [01-08 из 08] (2012)
Особенности национальной рыбалки (2004) PC
Иван Царевич и Серый волк (2011) PC
130 модных рингтонов в формате mp3 (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117
Дворик Серия 161
Зубастики 4 (1991)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...