• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Одна из самых любимых в народе комедий, которую можно пересматривать много раз. Археологи находят золотой шлем Александра Македонского, а воры-рецидивисты во главе с жестоким Доцентом (Леонов) крадут его и прячут. Милиция уговаривает очень похожего на Доцента воспитателя десткого сада (Леонов) занять место матерого уголовника в тюрьме, чтобы выяснить у подельников, где спрятана бесценная находка археологов. Им устраивают побег, и приключения начинаются. Фильм, и смешной, и трогательный, нисколько не устарел и по сей день.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Молодой подающий надежды аспирант-историк, провалив экзамены и поссорившись со своей невестой, бросает науку и идет работать в вечернюю школу. Его ученики - взрослые люди, отягощенные проблемами, семейными отношениями, недоразумениями и... школьными уроками. Нестор Петрович начинает жить заботами своих учеников, что приводит к большим переменам в судьбах всех героев...

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой - вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6 - Б класса. Фильм поставлен по мотивам фантастического романа Кира Булычева "Сто лет тому вперед".

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком — точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: «Великий комбинатор» Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известны множество способов «сравнительно честного отъема денег у граждан». Но — где же в Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за скромного служащего на нищенском жалованьи, найден. И должен сам принести деньги Остапу «на блюдечке с голубой каемочкой». Как же великий комбинатор добьется этого? Сбудется ли мечта его детства? Об этом расскажет зрителю этот фильм с великолепным актерским ансамблем — Сергей Юрский, Леонид Куравлев, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Галина Аркадьевна - привлекательная, молодая еще женщина, чья дочь вышла замуж. Дочь и ее муж еще так молоды, и она не может принять их легкого отношения к жизни, травит зятя, пока сама не становится невесткой, выйдя замуж за обаятельного художника, скромного, тихого человека, живущего со своей очень требовательной мамой. Только тогда она резко меняется и дома, и на работе. Добрая, милая картина, горячо любимая нашим зрителем.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: С 1846 по 1848 год в результате кровопролитной войны с Мексикой Соединенные Штаты Америки захватили Техас - так начинается фильм по любимейшей, несчитанное количество раз перечитанной книге Майн Рида Всадник без головы . Началось покорение огромной территории от границ Луизианы до реки Рио-Гранде . Вот на каком историческом фоне подается жутко романтическая история любви и предательства романа, которым зачитывались и, судя по постоянным переизданиям, зачитываются поколение за поколением.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Старая дама, некогда эмигрировавшая из России, поведала своей внучке Ольге, что все ее огромное состояние спрятано в Ленинграде «под львом». Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Ленинград всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Братья Папашвили, приехав в аэропорт, откуда один из них по соображениям жены должен улететь в Израиль, захотели выпить шампанское. Захотели, а на территории СССР его не продавали, поэтому Мераб пересёк границу по паспорту брата и купил бутылку. А обратно его не пускают. Поэтому в Израиль улетел не хормейстер детского хора Яков, а очень похожий на него брат - таксист Мераб. О его мытарствах-приключениях, выходящих за всякие пределы воображения, и рассказывает эта комедия с грустинкой. Евреи его принимают за агента КГБ, работники советского торгпредства за провокатора, а вернуться домой официально он не может.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Инсценировка Ю. Олеши по роману Ф. Достоевского.
Признание этого спектакля было нелегким, успех не быстрым. Он был неожиданно условным, внебытовым. Со сцены говорилось о сложном, требующем от зрителя трудной душевной заботы и понимания. Это было серьезное, не поверхностное прочтение романа Достоевского — истории мрачной, тяжелой.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Фильм об одной из ярких страниц истории русского цирка. Прославленные артисты - борец Иван Поддубный и клоун-дрессировщик Анатолий Дуров - были всемирно знамениты и любимы народом. Но судьбы их полны драматических коллизий…

Подробнее...

Отечественные

demo image

Данная кинолента являет собой историю о неком полковнике спецназа в отставке. Случилось так, что от наркотиков у него умер единственный и очень любимый сын. Наш герой решает взять правосудие в собственные руки и сделать все именно так, как нужно. Он отправляется в длительное путешествие из Санкт-Петербурга во Владивосток, по дороге уничтожая различные наркопритоны, убивает наркодельцов, а также разбирается с дерзкой и опасной наркомафией...

Подробнее...

Боевики

1-12 13-24 25-35

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Обитель Зла: Возмездие (2012)
VA - Клубная Музыка Августа (2011) MP3
Кремень [01-04 из 04] (2012)
Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари (2011)
Бандит / Turpin (2009)
Ленинград - С Нами Пох (2012) MP3

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 161
Premium Tv
Любит, не любит...
Горячая картошечка
Ну и фрукт!

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...