Перед вами открывается панорамный вид на один из старейших городов Венгрии – Дебрецен. Это бывший центр Кальвинизма, который раньше называли «венгерской Женевой». В обзор камеры попадает такой интересный объект, как площадь Реформаторского храма, где находится, собственно, и сам собор. Постройка олицетворяет собой эпоху классицизма в сочетании с барокко: характерные продолговатые башни-колокольни и строгие темные купола.
На площади обустроена полноценная зона для отдыха: много зеленых насаждений, красивый фонтан, скамейки. В праздничные дни тут проводятся интересные выставки и ярмарки.



![Товарищи полицейские (Настоящие МУСора) / Криминальная полиция [01-24 из 24] (2011)](http://megalaiv.ucoz.org/_nw/2/32690956.jpg)


















Комментарии