• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Это история о двух мужчинах, история которых стала своеобразным воплощением так называемой американской мечты. Они построили целую финансовую империю, возвели едва ли не самый больший дом в мире – площадью 8 тысяч квадратных метров, который по праву называли американских Версалем, но в условиях экономического кризиса их финансовая империя, построенная на недвижимости и дешевых деньгах, просто рушится. Финансовый крах испытывают главные герои фильма и их семьи, привыкшие жить в роскоши…

Подробнее...

Документальные

demo image

Маша и Медведь 33 серия смотреть онлайн. Сладкая жизнь 2013 описание:

Маше захотелось вкусненького, а уж если она решила, что без сладкого не останется, то кухне Медведя придется превратиться в фабрику по производству необыкновенных леденцов. Настолько сладкая жизнь, как известно, ни к чему хорошему привести не может - у Маши заболел зуб. Дорогие сладкоежки и любители леденцов, готовьтесь к веселому уроку о том, что зубы надо беречь!

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

Маша и Медведь 32 серия смотреть онлайн. Новая метла 2013 описание:

Маша и медведьЗD мультсериал о дружбе бывшего циркового медведя и весёлой хулиганки Маши, из-за шалостей которой тяжко приходится всему лесному зверью и не только. Солнечный летний день. Медведь, собирая ягоды, встречает в лесу Медведицу и назначает ей свидание…

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

О фильме:
Главный герой этого фильма хочет найти древние сокровища, он собирает целую группу людей, которые вместе с ним готовы отправиться вглубь индонезийских лесов. Но когда они попадают на место и начинают путь, то уже очень скоро оказываются в бункере, выстроенном японскими войсками еще во времена Второй мировой войны. Теперь вся группа понимает, на какую авантюру они согласились, но им ничего не остается, кроме как двигаться дальше…

Подробнее...

Ужасы

demo image

Ловля подлещика, как известно, это ловля стационарная. Несколько лунок прикормил, а затем ходишь по ним и проверяешь, что и как у тебя происходит. А вот если луночки нашел рабочие, то сел возле них и плотненько ими занимаешься. Уютно устроиться в палатке мне помогает лампочка на солнечных батарейках и небольшой примус, который даёт тепло. Будем надеяться, что подлещик выйдет на прикормку и мы его сегодня половим. Как и любую другую карповую рыбу его, безусловно, стоит прикармливать.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Налим хищник глубоководный. Держится он исключительно на дне и в придонных слоях воды, поэтому и ловить мы его будем со дна. Никогда не стоит поднимать приманку для налима высоко, вне зависимости от того искусственная она или натуральная. Плавные и медленные подигрывания в придонном слое являются наиболее эффективным способом ловли.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

День сегодня солнечный, давление высокое, окунь стоит у дна. В полводы и сверху была поймана всего одна рыба. Все поклевки происходят на расстоянии десяти-пятнадцати сантиметров ото дна. Крупного хищника пока нет и ловится в основном середнячок, но лиха беда начало. Будем искать, а значит всё будет. По приманкам пока явных предпочтений не видно, клюет на все: блесна, балансиры, цикады. Вот отчего зависит интенсивность клева окуня всегда было загадкой, да и наверное ей и останется.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Впервые в своей рыболовной практике я ловил налима в Карелии. Тогда мы путешествовали с друзьями по Медвежьегорскому району и охотились за налимом в Маслоозере, расположившись в одной из старых заброшенных деревень с названием Юккогуба. Ловили жерлицами. Ставили их на ночь, а с утра проверяли. Несколько поклёвок было и днем. Налим клевал на глубинах от 10 до 15 метров на каменистом дне. Он с удовольствием кушал как живца, так и мертвую рыбку, и резку.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Мы продолжаем путешествовать вместе с Вами по заснеженным просторам России и сегодня находимся у истоков Волги в Тверской области, на просторах озера Вселуг. Мы приехали сюда несмотря на глухозимье, на конец февраля и глубоченный снег, с надеждой на хорошую ловлю прежде всего судака жерлицами. Данное озеро ледникового происхождения, сильно проточное, с замечательным кислородным режимом и отличной кормовой базой.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Сегодня для того, чтобы поймать дикую форель нужно проехать километров 300-350 от столицы, чтобы оказаться на берегах притоков Западной Двины где-нибудь в Тверской или Новгородской области. В ближайшем Подмосковье дикую форель в водоемах уже не найти. Однако в последние годы появилась целая сеть культурных рыболовных хозяйств, на одно из которых мы сегодня и прибыли проехав всего лишь 41 км по Симферопольском шоссе и отъехав 800 км от трассы.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Во время ужения судака на водохранилищах крайне важный момент это правильный выбор точки ловли. Буквально она может быть абсолютно локальная и если чуть-чуть ошибся, то можешь остаться с большим приветом, а вот станешь правильно и совсем всё по-другому происходит. Поэтому водоем нужно знать, изучать и активно по нему перемещаться. А уж если судака нашел, то в ход уже идет техническое мастерство, правильно подобранная снасть, правильно выбранная и поданная приманка.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Поскольку ротан хищник ловить его, конечно же, стоит на приманки животного происхождения: на червя, опарыша, на кусок рыбы. Зимой он с удовольствием кушает сало или кусочек мяса на крючке маленькой блесенки и никогда не пропустит мотыля. Это активная, засадная и довольно серьезная хищная рыба. Да, он не бегает за добычей и никуда сильно не перемещается по водоему, а стоит в засаде и ждет, когда под носом проплывет что-нибудь съедобное, а как только это происходит открывается огромная пасть, хвать и Ваша приманка внутри.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Чаще всего кружками ловят по плёсу так, чтобы они проходили над разными глубинами: над холмами, над бровками и ямами. Самое главное, чтобы плес был достаточно протяженный. Это нужно для того, чтобы кружкам было где разгуляться, а рыболову за ними понаблюдать.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Летние Dubstep рингтоны для мобильного (2012) MP3
Братаны 3 [01-32 из 32] (2012)
Любимый учитель / The Perfect Teacher (2010)
Сборник - Дворовые песни (2011) MP3
Шансон за рулем: Рейс к морю (2012) MP3
Windows Doctor 2.7.3.0 (2012) PC

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117
Дворик Серия 161
Зубастики 4 (1991)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...