• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Подходит к концу космическое путешествие, но перед посадкой космонавт крепко засыпает и не слышит сигналы с Земли. Надвигается катастрофа. Но когда корабль пролетает над родным домом космонавта, раздаётся звон будильника, заведённого его дедом и космонавт просыпается

Подробнее...

Cоветские

demo image

У девушки Айше прекрасный сад. Но злой Сейди, не получая взаимности от Айше, договаривается с ветром Суховеем, чтобы тот погубил её сад. Но облако, влюблённое в Айше, ценой своей жизни спасает сад от Суховея

Подробнее...

Cоветские

demo image

Героиня фильма, обременённая неустойчивым бытом, находит отдохновение, соприкасаясь с прекрасным миром произведений великого Рембрандта. В фильме использованы репродукции картин этого великого художника

Подробнее...

Cоветские

demo image

Прямые трансляции и записи выступлений, концертов авторской песни с участием Творческого Клуба Музыкальная Среда (СПб, Пушкинская 9).

Подробнее...

Музыка

demo image

Большое количество покер видео на сайте megalaiv.ucoz.org. У нас вы можете смотреть видео покер онлайн. Видео покер бесплатно. Видео покер онлайн. Покер видео смотреть сейчас

Подробнее...

Спорт

demo image

Приготовьтесь увидеть новые увлекательные приключения. Держись, Губка Боб, Патрик, и его друзья из Бикини Боттом снова найдут себе развлечения. Вы будете испытывать волнение, когда Патрик и Спанч Боб окажутся в плену у банды отшельников, когда Спанч Боб и друзья будут искать выход из этого «треугольника Бикини Боттом»! Вы будете смеяться, когда Патрик найдет много общего с монстром, которого сам же и создал, присоединитесь к Спанч Бобу и Патрику в их поиске древней «затычки», чтобы не допустить разрушения города.

Подробнее...

Мультфильмы

demo image

«Симпсоны» (англ. The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 408 серий в 19 сезонах. Дебютировал 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Сериал будет продлён как минимум до 20-го сезона, который будет показан в 2009—2010 годах.

Подробнее...

Мультфильмы

demo image

Спортивный интернет-канал.
Производитель - "ТРК "СТАРТ".

Подробнее...

Спорт

demo image

Прямая видео-трансляция из студии Радио Premium

Подробнее...

Музыка

demo image

Молодежный телеканал, полностью отражающий интересы своего зрителя. Мы говорим на одном языке с вами, мы предлагаем вам собственную территорию, где вы вправе делать все, что захотите – учиться, работать, общаться, познавать, любить. Активный образ жизни – вот наша с вами стихия!

Подробнее...

Музыка

demo image

"Дао Секса и Любви"

Вы когда-нибудь задумывались, почему секс превращается в обыденность? Уже многие тысячелетия в Китае известно оружие против этого. Оно называется Дао секса и любви.

Один из самых интересных аспектов даосизма заключается в том, что это учение можно считать обучающим в интимных вопросах. Согласно Дао, сексуальность, как другие практики, требует упорства и дисциплины. Дао считает секс началом любви.

В этой программе Вам расскажут и покажут на практике как влюбленной паре познать мудрость удовольствия, расскажут о секретах специальных ритуалов, искусстве прелюдии, воздействии ароматов, самых важных позах и главное - о контроле и трансформации сексуальной энергии. Описание идет поэтичным языком, но от этого не менее страстным. Хотите узнать о Дао больше? Все в ваших руках. Желаем Вам здоровья, хорошего секса, долгой и счастливой любви.

Подробнее...

Разное

demo image

"Шансон ТВ" - традиционные песенные жанры и их исполнители: авторская (бардовская) песня, классический и современный городской романс, каторжанская песня и «блатная» музыка, народная песня, русский джаз, лирика, рок.

Подробнее...

Музыка

demo image

Три новеллы, объединенные фигурой главного героя - чудаковатого Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации... В "Напарнике" он сражается с хулиганом Верзилой, в "Наваждении" весьма необычным способом готовится к экзаменам, а в "Операции "Ы" предотвращает "ограбление века", на которое идет знаменитая тройка - Балбес, Трус и Бывалый...

Подробнее...

Комедии

1-13 14-26 ... 1782-1794 1795-1807 1808-1820

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Forever The Sickest Kids (2011)
Особенности национальной рыбалки (2004) PC
Красные огни / Red Lights (2012)
Средство от смерти [01-16 из 16] (2012)
Crash Bandicoot - Trilogy (2011) PC
Служу Советскому Союзу (2012) DVDRip

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...