• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Жизнерадостные круглые друзья вернулись на наши экраны и всех удивили. Ведь в новом сезоне наши любимые Смешарики округлились окончательно — теперь они трехмерные! У меня двумерные.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

О фильме: Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

«Пока есть цель, жизнь продолжается»

Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

События разворачиваются в наше время, когда коррупция и полное игнорирование законов является нормой. Власти на всё смотрят сквозь пальцы, так как сами давно запутаны в этой грязи. И вот небольшой городок дал о себе знать серией убийств, где жертвами стали коррумпированные чиновники, лица распространяющие наркотики, судьи для которых закон - это деньги в карманах... Очевидно, что работают те, кому хочется убрать всю грязь с улиц своего города, кто же эти народные местники?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Название: Top 250 Зайцев Нет
Исполнитель: VA
Год: 18.07.13
Жанр: Chanson, Club, Disco, House, Rock, Rap, Hip-Hop
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Музыка

demo image

О фильме: Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание:
Представлена новая версия программы "Электрик" - программы для электриков и проектировщиков. Предназначена помочь электрификаторам всех уровней в быту.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

О фильме: Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд - обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои — опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано. Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно — в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Название: Продвинутый Клубняк
Исполнитель: VA
Год: 2013
Жанр: Pop, Dance, Сlub
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Музыка

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 56 57 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Лучшие фильтры Photoshop CS5. Обучающий видеокурс (2011) PC
AntiWinLockerLiveCD 3.3
Белая гвардия [01-08 из 08] (2012)
Чужие на районе / Attack the Block (2011) DVDRip
Рингтоны из фильмов на звонки и СМС (2012) MP3
Benny Benassi – Дискография (2003-2008)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117
Дворик Серия 161
Зубастики 4 (1991)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...