• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О сериале:
Никогда не поздно начать жизнь заново…
Когда в жизни наступает черная полоса, привычная жизнь рушится, а мечты о безответной любви приносят лишь страдания, остается только одно - справляться с трудностями и верить, что однажды все обязательно наладится.
Анна (Екатерина Вилкова) – отзывчивая девушка, заботливая мама и талантливый педагог. Но внезапно все, что ей было дорого в жизни, исчезает. Ее увольняют из института, несмотря на то, что совсем недавно она считалась одним из лучших преподавателей. Ее бывший муж - алкоголик Коля (Александр Ильин) случайно поджигает квартиру, в которой она жила с мамой Полиной Евгеньевной (Ольга Демидова) и дочкой Дашей (Полина Шулико). Мама, попав после пожара в больницу, умирает. Так в одночасье Анна остается с ребенком на руках, без квартиры и без работы...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Описание:
AntiSMS - это программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. Это не значит, что лечение лёгкое, но программа успешно справляется со своей задачей. Если вы работаете в сервисном центре или настраиваете компьютеры клиентам - утилита будет сильно экономить время...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание:
Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Дорогие друзья!

Сегодня я решил создать "небольшую" подборку из самых, на мой взгляд, классных треков, которые копились на протяжении нескольких лет. Всё это время, они складировались у меня на страничке, не безызвестного VK. Буквально на днях я пришёл к выводу, что найти нового для себя, интересного и талантливого исполнителя стало действительно трудно. Можно пол дня просидеть качая различные альбомы и пытаясь бегло ознакомиться с тем или иным творчеством. Ввиду этого, и решил сделать ознакомительную подборку, в которой отобраны те треки, которые я бы хотел посоветовать другим, искушённым в данном стиле музыки людям.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Музыка

demo image

Дополнительная информация: Сборник ТОП-100 Зайцев.НЕТ - это сборник самых скачиваемых песен. Другими словами, самых популярных, тех песен, которые часто скачивают. Это не сборник новинок!!! Поэтому, если вы видите не самые новые песни, то не надо писать "Половина старого хлама" или что-то в этом роде. Если песня старая, это еще не значит, что она плохая! Это к слову... Ну а вообще, всем приятного прослушивания...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Музыка

demo image

О фильме: В одной из южных средиземноморских стран при загадочных обстоятельствах погибает молодая россиянка Алёна, приехавшая туда на стажировку после окончания вуза. Муж Алёны — ветеран чеченской войны Николай - и её отец, полковник в отставке, участник афганских событий Анатолий, не верят, что это был несчастный случай, как гласит официальное заключение. Они отправляются по её следам, чтобы найти убийц и отомстить им! Первые результаты собственного расследования приводят былых вояк в шок: оказывается, Алёна умерла насильственной смертью…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: На группу инкассаторов одного крупного банка совершено дерзкое нападение. Один инкассатор убит, другой тяжело ранен. По тому, как чётко и слаженно выполнен налёт, следователи подозревают, что у бандитов есть информатор среди инкассаторов. Но кое о чём следователи не догадываются: денег украдено гораздо больше, чем значится по документам. В машине был "чёрный нал", о котором не следует знать органам.Начальник службы безопасности банка решает, втайне от следствия, внедрить в группу инкассаторов своего человека: психолога Вадима. Он должен вычислить среди них предателя, который участвует в подготовке ограблений. Мотивы и возможности есть практически у каждого... Вадиму предстоит освоиться в новом для себя качестве и сделать очень непростой выбор.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Действие этого вестерна происходит на американском Западе. Когда бандиты в масках застрелили отца Джона Мейсона, то он, хорошо вооружившись, пускается за ними в погоню чтобы отомстить за смерть отца. Во время поисков он влюбляется в решительную и красивую женщину Элис, в которую так же влюблен его лучший друг. Фильм снят в лучших традициях ранних вестернов с участием короля вестернов Джона Уэйна и является захватывающей сагой о долге, доблести и мщении на американском Западе.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Название: Наша Родина - СССР [3CD]
Исполнитель: Сборник
Год: 2012
Жанр: Ретро, Поп, Диско, Рок
Страна: СССР
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Музыка

demo image

О фильме:
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Название: Родина
Исполнитель: Иван Купала
Год: 2012
Жанр: Ethnic, Folk, Pop
Страна: Россия
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Музыка

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 56 57 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Наездник рассвета / Dawn Rider (2012)
Crash Bandicoot - Trilogy (2011) PC
Сборник - Ночная Дискотека (2012) MP3
130 модных рингтонов в формате mp3 (2011)
Microsoft Word 2010. Полный курс обучения (2011) PC
ZverDVD v2010.12 + AlkidSE (2010) PC

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...