• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

«Они вернулись, чтобы зажечь»

О фильме:
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание:
Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее… и оно жаждет крови.
Этот невероятно зрелищный экшен по мотивам голливудского блокбастера позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам доведется парить над городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. Сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма. Узнайте, что ждет героев после того, как пройдут финальные титры!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание: Действие фильма будет развиваться в момент, когда человечество осознает факт, что всему живому скоро придет конец: к Земле летит гигантский астероид, и скоро все будет кончено.
Главный герой внезапно остается один, поскольку его жена в панике сбегает. Он получает письмо от женщины, в которую был влюблен еще в школе — она хочет быть с ним, когда миру придет конец. Герой отправляется в путь вместе со своей соседкой, и по дороге между ними совершенно не вовремя завязываются отношения.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Райли Джонс, ненавидит свою жизнь и хочет умереть. Она ненавидит свою среднюю школу, ее учеников, и даже парня своей мечты, Клэптона Дэвиса, который, похоже, даже не подозревает о ее существовании, а встречается с ее бывшей подругой. Потерпев сокрушительное поражение в школьных дебатах, Райли решает положить конец такой мучительной жизни и идет вешаться. Процессу, однако, мешает неизвестно откуда взявшийся убийца в маске, который сам задумал убить Райли. Внезапно осознав, что хочет жить, девушка спешит рассказать остальным о том, что за ней охотится маньяк, но никто не верит в то, что кто-то вообще может захотеть убить такую непопулярную девушку, как Райли. Тогда Райли решает сама разобраться в происходящем. Дальнейшие события приведут к путешествиям во времени, мозговому обмену и подростку, который скрывает темную странную тайну.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Название: SEX Sells More
Исполнитель: VA
Год: 2012
Жанр: Club, House
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Музыка

demo image

О фильме: Однажды встретившись, Алиса и Костя с первого взгляда понимают, что рождены друг для друга. Однако вместе с любовью в их жизнь приходят проблемы: на работе, в быту, со здоровьем. Измученная Алиса идет к астрологу и слышит приговор: им с Костей нельзя быть вместе, иначе их ждет судьба неудачников и преждевременная гибель. Алиса не верит в предсказанье, но неприятности продолжаются. Герои молоды, честолюбивы и хотят быть успешными и счастливыми. Алиса и Костя расстаются. Спустя годы у них есть всё — кроме любви…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
С пугающей скоростью растет число жертв нового наркотика «Дикий мед». Это — мощнейший допинг, способный наделить нечеловеческой силой и агрессивностью хищника. На вид – обычный пластырь. Привыкание – с первой дозы. Жестокий убийца, который превращает людей в рабов и убивает наших детей… Состав зелья — это секретная разработка времен СССР, попавшая в наши дни к преступникам, о которых никому ничего не известно. Таинственная криминальная организация возникла будто из ниоткуда, но размах уже впечатляет: ее боятся местные наркобароны, под страхом смерти распространяющие «Дикий мед», она стремится завоевать международный рынок, и путь на Запад уже проложен. Сомнений нет: это могущественный, расчетливый и жестокий противник, и только лучшие могут бросить ему вызов и остановить смертельный наркотрафик.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: С утра — работа в музее этнографии, вечером — новости по Рен-ТВ, по выходным — митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза — типичный представитель питерской интеллигенции. Вика — обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее — это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились — и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика — две стороны одной медали по имени Россия. «Кококо» — вечная комедия русской жизни!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание:
"Особенности национальной рыбалки" - приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного культового кинофильма телекомпании СТВ.
Меняя многочисленные транспортные средства, оказавшиеся на дрейфующей льдине герои совершат грандиозное путешествие по Волге - от истоков реки до иранского берега Каспийского моря. На этом пути Кузьмичу, Леве, Финну и Генералу встретится множество препятствий и хитрых врагов, но с помощью игрока великолепная четверка сумеет преодолеть все трудности и отлично порыбачить.
Приключения закадычных друзей воплощены в яркой, запоминающейся графике c великолепной анимацией от студии «Мельница». Игроков ждёт динамично развивающийся сюжет, два десятка аркадных эпизодов и квестовых вставок, море юмора и незабываемых комических ситуаций.

Скачать торрент...

Игры

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 56 57 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Потомки / The Descendants (2011)
HDD Temperature 4.0.24 Rus (2010) PC
Крутые берега [Серии:1-13 из 13] (2011)
Everest Ultimate Edition v5.50.2253 Beta (2010) PC
DriverPack Solution 11 R166W (2011) PC
Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 161
Premium Tv
Любит, не любит...
Горячая картошечка
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...