• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

По произведениям Эдуарда Хруцкого из цикла "ОББ".События разворачиваются в Москве в годы войны. Главный герой Иван Данилов, начальник Отдела по борьбе с бандитизмом Московского уголовного розыска, распутывает одно дело за другим, предотвращает спланированные немцами диверсии в прифронтовой столице и ловит бандитов. В центре истории - противостояние начальника отдела МУРа с главарём бандитов. Это история об отважных и бескомпромиссных следователях, которым приходилось защищать Родину в тылу - на "Третьем Московском фронте", где порой было опаснее, чем на полях боевых сражений. В начале войны в Москву прибывает агент абвера Петр Прилуцкий (Александр Домогаров), он же в прошлом опасный рецидивист по кличке Крук. Немецкое командование поручает Круку дезорганизовать прифронтовую Москву, посеять панику и подорвать веру москвичей в скорую победу.На фоне общей нестабильности в городе, как никогда раньше, начинают расцветать преступные "малины" и бандитские группировки. По городу ползут зловещие слухи, прокатывается волна массовых грабежей, под угрозой оказывается плановая эвакуация заводов и культурных ценностей. В борьбу с криминальным миром столицы вступают начальник Отдела по борьбе с бандитизмом майор Иван Данилов (Михаил Ефремов) и его верные соратники: шутник и балагур Степан Полесов (Игорь Лифанов), самоотверженный оперативник Игорь Муравьев (Иван Стебунов), опытный муровец Антон Борисович Шевцов (Владимир Гостюхин) и беспощадная к преступникам Лидия Белова (Тамара Акулова).
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image



О фильме:
В первые месяцы войны трое молодых людей — Рита, Ваня и Яшка — оказываются замешаны в страшной криминальной истории: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня — случайным свидетелем.
Все трое попадают в один разведотряд, который готовятся забросить в тыл немцев, наступающих на Москву. Там, на фоне войны, им предстоит узнать всю правду о себе и разгадать тайну гибели родителей Риты.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Описание:
Продолжение фильмов "На игре" и "На игре. Новый уровень". Мы все помним о разработке компьютерной игры, которая превратила обычных геймеров в настоящих убийц: невероятная реакция, умопомрачительное владение автомобилем и небывалая тактика боевых действий. Все это достигалось упорными тренировками в компьютерных клубах. Герои русского сериала "Геймеры" вернулись, чтобы предотвратить угрозу распространения дисков с игрой. Ведь угроза не только в том, что они перестанут быть уникальными бойцами: теперь во всем мире может появиться армия убийц, сформированная из обычных компьютерных игроков. Отсчет таймера начался, теперь дело за героями сериала "Геймеры"...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Главный герой сериала - Анатолий Савчук, врач со сложной судьбой. Он оставил работу в профессиональной медицине, поселился в деревне и стал известен в округе, как костоправ, поднимающий безнадежных больных. В первой серии фильма благодаря стечению обстоятельств Савчук ставит на ноги сына московского бизнесмена, владельца столичной коммерческой клиники. В знак благодарности, бизнесмен, увидевший в Савчуке незаурядного специалиста, приглашает его заведовать отделением своей клиники «Ультрамед». Костоправ принимает приглашение и приезжает в Москву, оказываясь для руководителей медицинского учреждения незваным гостем.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Действие картины происходит зимой 1918 года в Киеве, охваченном огнем Гражданской войны. Семья Турбиных - братья Алексей, Николка и их сестра Елена - вовлечены в круговорот военных и политических событий, их личная драма раскрывается на фоне трагедии всей страны. Киев переходит из рук в руки: он оккупирован немецкими войсками, которые после подписания Брестского мира начинают отступать, освобождая дорогу армиям Петлюры. Командование гетмана бросает жителей на произвол судьбы и спасается бегством, и фактически город обороняют только добровольцы...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

План захвата СССР «Барбаросса» в действии. Фашисты широко шагают по оккупированным советским землям. Сначала нашим героям предстоит вырвать из лап врага захваченных на отдыхе советских ученых и их семьи. Почти невыполнимым заданием станет для них ликвидация стратегического советского завода на оккупированной немцами территории. Тонкой игры потребует миссия возвращения в немецкий тыл советского резидента, ведь нужно не только доставить его до места назначения, но и обеспечить ему безупречное алиби! Четвертым заданием наших разведчиков станет дестабилизация «нового экономического порядка», введенного немцами на новых землях рейха. Для этого нашим героям предстоит уничтожить не только «золотой» транспорт с рейхсмарками, но и ликвидировать «мозг» новой экономики — гаулейтера Белоруссии.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Июль 1941 года. Идут ожесточенные бои под белорусским селом Любаши. Многие жители успевают скрыться в лесах, но некоторые оказываются прямо в эпицентре жаркой битвы. Не в силах сдержать натиск немецких войск, советская армия быстро сдает свои позиции, и фронт отодвигается дальше на восток.

Ослепший после взрыва, капитан Хлебников приходит в себя в окопном блиндаже. Понимая, что шансов уйти нет, он пытается застрелиться, но его находит оставшаяся в селе Серафима. Она решает помочь раненому солдату.

Вскоре к компании Хлебникова присоединяется немец-дезертир Хольц, райкомовец Демидович и Нохим, чудом выживший после массового расстрела евреев. Все участники необычной компании плохо ладят между собой, но понимая, что от их осторожности зависит жизнь Серафимы, которая с риском для жизни обеспечивает их всем необходимым, они стараются жить в мире.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Командир взвода лейтенант Кравцов прибывает в действующую армию. Военная судьба, в среднем, отмеряла таким лейтенантам всего три дня жизни. За это время, Кравцов должен стать командиром для своих солдат и повести их в безнадежную атаку, спасая наступающий полк… Сможет ли он выжить в эти три дня? Ведь это так несправедливо - умирать в восемнадцать лет.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию под кодовым названием «Багратион». За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные жители. В штаб армии вызывают опытного разведчика Тишкова. Федор Тишков — бывший цирковой артист, выступавший когда-то с силовыми номерами, получает новое задание. Группе Тишкова необходимо в течение трех дней похитить карту минирования под кодовым названием «Горгона». Если задание не будет выполнено, то погибнут мирные жители, будут потери и среди наших солдат. Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им сроки. Тишков и члены его группы, бывшие цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Описание: После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен – и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг – Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии – и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила – в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. В каждом криминальном деле, которое расследует Шаманов, будь то убийство фельдшера "Скорой помощи" или расстрел дальнобойщика, задержание "чёрного" риэлтора или загадочная гибель бизнесмена на горнолыжном курорте - Ивану приходится сталкиваться с преступниками лицом к лицу. А они, как правило, умны, изощрены в своих уловках и ничуть не уступают ему в силе, а порой даже превосходят его. Но для Шамана безусловно то, что зло надо искоренять всеми возможными способами!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: 1949 год. Бывший фронтовик и бывший следователь Сергей Гастев отходит от розыскной деятельности, столкнувшись с неожиданной для себя проблемой чиновничьей взаимовыручки. Попытки восстановить справедливость едва не заканчиваются для него самого тюремной решеткой. Гастев решает ограничить свою деятельность преподаванием римского права в университете небольшого областного городка. В личной жизни Сергея тоже все не просто: роман с городским комсомольским лидером Людмилой Мишиной (Мария Машкова) приходится тщательно скрывать...Внезапно город потрясает ряд дерзких преступлений. На усиление в срочно созванный штаб по борьбе с бандитизмом решено привлечь и Гастева, как очень талантливого в прошлом сыщика. В помощь Сергею дают молоденького сельского участкового Ивана Ропню (Александр Ильин). Однако пытаясь раскрыть одно преступление, герои невольно нападают на след другого - грандиозной финансовой аферы, связанной с 70-летием Сталина. Гастев начинает подозревать, что в афере замешана и его любимая женщина - Людмила Мишина. Чем больше погружается в дело Гастев, тем яснее становится, что ниточки преступления уходят на самый верх, и над героями нависает смертельная опасность…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Мишка Японец (Мойша Винницкий, прототип Бени Крика из «Одесских рассказов» Бабеля) – не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна - в нем видят «Робин Гуда», который радеет за народ, он утверждает свой «кодекс налетчика» - бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов. Он пробыл Королем всего три года – с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Гeймеры [1-8 из 8] (2012)
Шаман [01-16 из 16] (2011)
Как собрать шпионские штучки своими руками (2010) DJVU
Winzip Pro 15.0 Rus (2011) PC
Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation (2012)
Сборник - Top-100 Зайцев.нет (14.07.2012) MP3

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 64
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 152
Дворик Серия 153
Дворик Серия 160

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...