• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Для своих подчиненных он просто Шеф, для уголовников – кость в горле. У него простые правила: честно служить, никого не бояться и не предавать своих. Шефа ждет немало проблем на службе. Он жесткий и непреклонный человек. Многим его методы приходятся не по душе, и в его жизненной копилке врагов прибавится. Но среди огромного количества бандитов есть один по-настоящему опасный человек – Максим Тихомиров. Отсидев срок, он вышел из тюрьмы и теперь хочет вернуть себе то, что отняли его бывшие подельники. Постепенно Тихомиров подминает под себя весь город. И единственный, кто может ему противостоять, – Виктор Расторгуев.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Действие фильма происходит в небольшом сибирском городке Ясногорске. Там объявляется киллер, бывший спецназовец, воевавший в Афганистане. Чтобы найти его, из Москвы приезжают сыщики специального отдела под кодовым названием СССР. Вначале местные правоохранительные органы помогают расследованию. Но потом выясняется, что весь город под контролем мафии.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке - его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья - братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Веселая авантюрная история о возвращении в провинцию молодой женщины, добившейся серьезных успехов в Москве. Став известным модельером и найдя завидного жениха - хоккеиста с мировым именем, Варвара Елесина, тем не менее, не может забыть свою прежнюю жизнь. Многочисленные "скелеты в шкафу", оставшиеся в родном Запрудном, не дают расслабиться и спокойно почивать на лаврах.
Оказывается, у Варвары уже есть законный муж, которого она бросила прямо во время свадьбы, в пединституте она не доучилась, а в милиции на нее заведено не одно дело. "Темное" прошлое грозит вмешаться в светлое настоящее и лучезарное будущее, а посему девушка отправляется домой в надежде спасти свое счастье. Вернувшись в родное захолустье, Варвара вдруг обнаруживает, что старые проблемы для нее дороже столичного комфорта...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
В основе проекта — жизнь криминальной Одессы с начала 20-го века до 40-х годов, великие преступления и легенды преступного мира города. «Легенды бандитской Одессы» — это неизвестные факты о преступной деятельности банды Бим-Бом, человеке, который придумал ГУЛАГ, Одесских прототипах Джеймса Бонда и Остапа Бендера, и о многих других не менее известных личностях.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны. Фильм основан на реальных событиях. В основу сериала положена история братьев Толстопятовых. Один из братьев - Вячеслав - гений, прекрасный художник и конструктор. Однажды он оказался в эпицентре страшных событий – он становится свидетелем расстрела мирной демонстрации в городе Новочеркасске в 1962 году. После чего его таланты и положительные качества с неистовой яростью и гипертрофированностью переворачивается в "минус" - он становится бандитом. Вместе с другом, братом и его женой организовывает банду и начинает грабить государственные учреждения...В битву между органами госбезопасности и бандитской группировкой будут втянуты врачи и крупные политические фигуры. Главными действующими лицами в сериале также выступят профессора, писатели, уголовники, диссиденты...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: 1944 год. Молодой лейтенант получает на фронте тяжелое ранение и устраивается на службу в милицию в небольшом советском городке, недавно освобожденном от фашистских оккупантов. Его сразу же включают в состав следственной группы, которая занимается расследованием серии убийств зажиточных горожан. В ходе следствия выясняется, что организатором кровавых событий является бандит по кличке "Добрый". Однако единственной зацепкой в руках следователей является сестра "Доброго" - Мария Долгова, которая живет в столице...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы – самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары – полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ – пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Каштана увидели на улице и «мобилизовали» в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника. В годы Великой Отечественной таких собак специально тренировали в частях особого назначения. Главной задачей для четвероного бойца становилась мужественная смерть воина-камикадзе: обученные собаки должны были истреблять танки ценой своей жизни...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Описание: Во время празднования дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Каждый из них потерял своего напарника. Всё вместе они уйдут в горы, чтобы отомстить и остановить подготовку серии кровавых терактов. Кто из них выживет, кто выполнит задание, кто останется человеком, а кто станет предателем? Пока не известно. Главное, что в горах нет друзей и врагов! Есть только цель, долг, честь и желание выжить.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image


О фильме: Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…

Скачать торрент...

Сериалы

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Ромовый дневник / The Rum Diary (2011)
Воробушек (2012)
Весёлые каникулы - Get the Gringo(2012)
Disturbed – Asylum (DeLuxe Edition) 2010
Огонь и Лёд (1983)
DogFight 1942 (2012) PC

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 64
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 152
Дворик Серия 153
Дворик Серия 160

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...