• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Inno Setup — open source система создания инсталляторов для Windows программ. Впервые выпущенный в 1997 году, Inno Setup сегодня конкурирует и даже превосходит многие коммерческие установщики по функциональности и стабильности.
В сборки использованы ,преимущественно, последние стабильные версии версии необходимого софта.В Видео уроках yamaha показывются базисы создания РеПака игры.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: GOM Player - бесплатный медиаплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая видео мобильных устройств и цифровых камер.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

BurnAware Professional - позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows Vista. В последних нескольких версиях обновлен пользовательский интерфейс, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, добавлены и обновлены локализации интерфейса, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значительно улучшен движок для записи носителей.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

С увеличением объемов жестких дисков возрастает важность задачи оптимального распределения дискового пространства.
Многофункциональное и простое в использовании решение для работы с дисками и разделами Paragon Partition Manager 11 Professional поможет добиться максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность вашего компьютера в любой момент, когда это потребуется, без переустановки операционной системы и приложений.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание:
JetAudio - популярный проигрыватель мультимедиа файлов. Программа поддерживает огромное число форматов, включая WAV, MP3, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и множество других. При помощи этой программы можно не только слушать и смотреть медиа-файлы, а также накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать файлы из одного формата в другой и многое другое. Разработкой данной программы занимается компания COWON известная в первую очередь своими «железными» аудио-плеерами. Такой функциональности, как у бесплатной версии плеера jetAudio подчас не бывает и у платных проигрывателей. Кроме всех своих функций, данный плеер обладает очень симпатичным и удобным интерфейсом, а также поддерживает работу с субтитрами и Flash-плеерами.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Сборник программ от урода 2011!
На этом диске собраны наиболее полезные программы, которые наверняка пригодятся каждому пользователю. на диске есть программы для оптимизации операционной системы, программы для работы в Интернете, графические редакторы, программы для записи CD DVD дисков и многое другое. Диск имеет приятный интерфейс и простую навигацию.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

WinZip — это самая популярная в мире программа для сжатия файлов, уже более 20 лет являющаяся лидером в этой области. Никакие другие программы для сжатия файлов не обеспечивают такого удобства в использовании, а также комплексного и инновационного набора возможностей, помогающего пользователям экономить время и место и повышать эффективность работы.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.
Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

DriverPack Solution 11 R166W Beta - Это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

3DMark Vantage — бенчмарк который совмещает в себе тесты процессора, видеокарты, инструменты для определения качества изображения. Корпорация Futuremark, известный производитель, пожалуй, одних из самых популярных в своем классе тестовых пакетов для измерения производительности современных персональных компьютеров и их компонентов, выпустила второе обновление для последнего продукта 3DMark Vantage (его первое обновление было очень важным и давало возможность просмотра результатов без необходимости выхода в сеть).
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный и универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

« 1 2 3 4 5 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Команда восемь [01-04 из 04] (2012)
Одержимая / The Devil Inside (2012)
Наказание / Detention (2011)
ZverDVD v2010.12 + AlkidSE (2010) PC
Джунгли (2012)
Иван Купала - Родина (2012) MP3

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117
Дворик Серия 161
Дворик Серия 175

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...