• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме: 1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей. Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Позже следствие докажет причастность Мосгаза к шести убийствам, в том числе на его совести четыре смерти несовершеннолетних граждан СССР. Мало кто знает, что все свои преступления Мосгаз посвятил юной артистке кордебалета. Он убивал с легкостью, словно играл роль. По приказу Хрущева на поимку серийного убийцы отводилось две недели. Приказ был выполнен в срок. Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Алекс и Ленчик готовятся отметить день ВДВ, но внезапно получают сообщение от Сереги о том, что его жена Светлана в беде. Прибыв в Озерскую, где отдыхала Светлана, друзья узнают, что она бесследно исчезла. Братаны выходят на след местного авторитета Мартынова. Но на руках у Мартынова серьезные «козыри»: он может творить на «своей» территории всё, что захочет - и бандиты, и мэр, и полиция пляшут под его дудку уже много лет. Братаны вступают в неравную схватку, хотя возможностей выйти победителями у них остается все меньше и меньше. Но в лице заместителя Макара Вадима Рощина братаны находят верного друга.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Главный герой фильма - прокурор Андрей Чебанов (Дмитрий Дюжев), которому предстоит навести в приморском городке порядок. Действие происходит в течение нескольких летних месяцев 1969 года, когда в городе убивают местного "крестного отца". В Одессу приезжает кавказский авторитет Дато (Эвклид Кюрдзидис), чтобы установить там нового "смотрящего" - руководителя преступного мира и хранителя бандитского общака.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Телесериал «Карпов» расскажет о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
В детстве эти трое стояли друг за друга горой, в 90-х, еще учащиеся местной школы, они строили деревянные самолеты на уроке труда. Этому поколению запрещалось даже думать об Америке, они ездили целой школой в Макдоналдс и их наказывали за цитаты из песен Цоя. И судьба у этих ребят сложилась непростая...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Корреспондент частной газеты Евгения Колесникова получает престижную журналистскую награду - "Серебряное перо" - за серию разоблачительных статей о махинациях с московской недвижимостью. Один из фигурантов дела о недвижимости - чиновник Виталий Мартов - выбрасывается из окна своей квартиры. В тот же день полицейские Назаров и Артемьев находят у погибшего профессионального киллера Борисенко блокнот со списком его будущих жертв. В списке - Евгения Колесникова. Неожиданно Женя сталкивается с множеством проблем: кто-то собирается ее убить; аноним угрожает ей по телефону; дочь Мартова Виктория предъявляет иски Жене и газете "Нонсенс". В личной жизни Жени тоже не все гладко. Человек, которого она любит, женат. Чиновник Алексей Погодин намного старше Жени…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Однажды встретившись, Алиса и Костя с первого взгляда понимают, что рождены друг для друга. Однако вместе с любовью в их жизнь приходят проблемы: на работе, в быту, со здоровьем. Измученная Алиса идет к астрологу и слышит приговор: им с Костей нельзя быть вместе, иначе их ждет судьба неудачников и преждевременная гибель. Алиса не верит в предсказанье, но неприятности продолжаются. Герои молоды, честолюбивы и хотят быть успешными и счастливыми. Алиса и Костя расстаются. Спустя годы у них есть всё — кроме любви…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
С пугающей скоростью растет число жертв нового наркотика «Дикий мед». Это — мощнейший допинг, способный наделить нечеловеческой силой и агрессивностью хищника. На вид – обычный пластырь. Привыкание – с первой дозы. Жестокий убийца, который превращает людей в рабов и убивает наших детей… Состав зелья — это секретная разработка времен СССР, попавшая в наши дни к преступникам, о которых никому ничего не известно. Таинственная криминальная организация возникла будто из ниоткуда, но размах уже впечатляет: ее боятся местные наркобароны, под страхом смерти распространяющие «Дикий мед», она стремится завоевать международный рынок, и путь на Запад уже проложен. Сомнений нет: это могущественный, расчетливый и жестокий противник, и только лучшие могут бросить ему вызов и остановить смертельный наркотрафик.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О сериале:
Никогда не поздно начать жизнь заново…
Когда в жизни наступает черная полоса, привычная жизнь рушится, а мечты о безответной любви приносят лишь страдания, остается только одно - справляться с трудностями и верить, что однажды все обязательно наладится.
Анна (Екатерина Вилкова) – отзывчивая девушка, заботливая мама и талантливый педагог. Но внезапно все, что ей было дорого в жизни, исчезает. Ее увольняют из института, несмотря на то, что совсем недавно она считалась одним из лучших преподавателей. Ее бывший муж - алкоголик Коля (Александр Ильин) случайно поджигает квартиру, в которой она жила с мамой Полиной Евгеньевной (Ольга Демидова) и дочкой Дашей (Полина Шулико). Мама, попав после пожара в больницу, умирает. Так в одночасье Анна остается с ребенком на руках, без квартиры и без работы...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: В одной из южных средиземноморских стран при загадочных обстоятельствах погибает молодая россиянка Алёна, приехавшая туда на стажировку после окончания вуза. Муж Алёны — ветеран чеченской войны Николай - и её отец, полковник в отставке, участник афганских событий Анатолий, не верят, что это был несчастный случай, как гласит официальное заключение. Они отправляются по её следам, чтобы найти убийц и отомстить им! Первые результаты собственного расследования приводят былых вояк в шок: оказывается, Алёна умерла насильственной смертью…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: На группу инкассаторов одного крупного банка совершено дерзкое нападение. Один инкассатор убит, другой тяжело ранен. По тому, как чётко и слаженно выполнен налёт, следователи подозревают, что у бандитов есть информатор среди инкассаторов. Но кое о чём следователи не догадываются: денег украдено гораздо больше, чем значится по документам. В машине был "чёрный нал", о котором не следует знать органам.Начальник службы безопасности банка решает, втайне от следствия, внедрить в группу инкассаторов своего человека: психолога Вадима. Он должен вычислить среди них предателя, который участвует в подготовке ограблений. Мотивы и возможности есть практически у каждого... Вадиму предстоит освоиться в новом для себя качестве и сделать очень непростой выбор.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Фантом / The Darkest Hour (2011)
Чёрные волки [01-08 из 08] (2011)
Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)
Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)
Мир Танков / World of Tanks [v. 0.7.0] (2010) PC
Ромовый дневник / The Rum Diary (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Дворик Серия 175
Зубастики 4 (1991)
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...