• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме:
Герои "Ментовских войн" Арнаутов в "Отдельном поручении" и Джексон в фильме "Просто Джексон" уже показали, на что они способны в самых сложных и рискованных ситуациях. На этот раз доказать свой высокий профессионализм и отвагу придется самому главному борцу с беззаконием - полковнику полиции Роману Шилову. После увольнения из ГУВД Шилов (Александр Устюгов) оказался не у дел. Он решает использовать внезапно появившееся свободное время для того, чтобы наконец уладить все вопросы с личной жизнью. Но встрече с Ксенией Максаковой (Светлана Смирнова), с которой он давно мечтал объясниться, мешает известие об исчезновении давнего знакомого Михаила Краснова (Сергей Перегудов), показания которого когда-то помогли посадить за решетку опасного убийцу...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких? В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает насмерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно... События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни... и твоей и твоих близких.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Группа астронавтов коротает дни на космической станции. Однажды, когда капитан и его коллега выполняют задание в открытом космосе, обломки взорвавшегося спутника убивают весь экипаж.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь.И обратного пути нет.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Группа молодых людей собирается на главную тусовку лета. Как и полагается, подготовка идёт полным ходом, но никто не догадывается, что судьба готовит им совершенно другую программу на афтепати. Оказавшись в эпицентре зомбоапокалипсиса, друзья обнаруживают, что «ходячие» охотятся только за теми, кто испытывает страх…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: По сюжету, основанному на популярной пьесе французского драматурга Филиппа Леллуша. Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание:Интернациональная бригада воров экстра-класса планирует грандиозное ограбление в Макао. Все соучастники банды — бывалые мастера, случались в переделках и способны отлично действовать в самых опасных и стрессовых критериях. Однако, невзирая на то, что все роли в идеальном плане правонарушения верно определены, почти все из соучастников расклада совершенно не намереваются наслаждаться собственной частей и лукаво собираются утащить целый куш. К тому же один из них — полицейский " под прикрытием ".
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

«Пока есть цель, жизнь продолжается»

Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

События разворачиваются в наше время, когда коррупция и полное игнорирование законов является нормой. Власти на всё смотрят сквозь пальцы, так как сами давно запутаны в этой грязи. И вот небольшой городок дал о себе знать серией убийств, где жертвами стали коррумпированные чиновники, лица распространяющие наркотики, судьи для которых закон - это деньги в карманах... Очевидно, что работают те, кому хочется убрать всю грязь с улиц своего города, кто же эти народные местники?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Кино

« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Предел риска / Margin Call (2011)
Шеф [01-24 из 24] (2012)
Работа с жестким диском (2010) Обучающий видеокурс РС
Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)
Corel Painter Essentials 3. Продвинутый обучающий видеокурс (2011) PC

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...