• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: World of TanksМир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание: Saints Row: The Third сильно отличается от своих предшественниц. Игрок в качестве главы элитной криминальной организации с самого начала будет восседать на «вершине мира». Вам больше не придется выполнять глупые задания – доставка пиццы и работа в такси остались в прошлом. Вместо картонной коробки и автомобильного руля вы будете держать в своих руках всю силу Third Street Saints.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Crash Bandicoot:
Где-то на территории Австралии учёный Dr. Neo Cortex проводит в своей лаборатории опыты над пойманным зверьком, Крэшем. Делает он это для того, чтобы осуществить свою мечту — создать армию и поработить весь мир. Он нацеливает на несчастного бандикута пушку, называемую Evolvo Ray, способный, по легенде, давать животным человеческие способности, но по некоторому стечению обстоятельств пушка не успевает завершить свой процесс и главный герой сбегает. По видимому, вместо того чтобы Крэш возглавлял армию доктора Кортекса и часами размышлял над тактикой проведения его мечты в жизнь, бедняга наоборот лишается своих последних мозгов и теряет дар речи. Однако доктор оказывается не таким глупым, чтобы не учесть плана Б. Он похищает девушку Крэша, Tawna. В итоге Крэш выпрыгивает в окно и оказывается на берегу острова N.Sanity и тут завязывается начало игры. В спасении своей возлюбленной на протяжении всей игры Крэшу будет помогать некий дух, заточённый в облик маски — Aku Aku. Игра насыщена разного рода юмором: даже смерти главного героя выглядят забавно.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание: Cities XL 2012 - новая версия знаменитого симулятора градостроителя, который даст вам возможность создавать, развивать и объединять города всех типов и размеров на планете Cities XL. Для постройки вашего города версия 2012 включает в себя огромный выбор из почти 1000 зданий и строений, а так же более 60 огромных, разнообразных и невероятно детализированных карт.

Станьте виртуальным мэром вместе с Cities XL 2012. Отвечайте за растущие потребности городов, которые вы создали, например, за энергоснабжение и транспорт. Найдите идеальный баланс между услугами, предоставляемыми вашим гражданам, таких как жилье, отдых или рабочие места. Наконец, поддерживайте надлежащее экономическое развитие каждого города, которым вы управляете, путем создания торговли между ними: вы можете специализировать некоторые города в конкретных областях для удовлетворения потребностей других... это обеспечит экономический баланс в гигантских масштабах, что позволит вам развиваться дальше!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.
В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание: Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "экшн".
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
В Tropico 4 вы вновь окажитесь в роли сеньора Президента, тиранического (или доброжелательного) правителя райского острова Тропико. Все действия, которые вы предприймите, будут определять будущее вашего народа и его отношение к вам.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Все фанаты Дикого Запада, ликуйте! Выходит в свет новая игра "Call of Juarez: The Cartel", которая продолжает традиции серии. Мы будем играть все тем же ковбоем, но в современных условиях. Действие игры происходит в альтернативной реальности. Именно это позволило разработчикам перенести место действия в современный мир, сохранив колорит игры и характерные черты серии. Кроме старых знакомых нам повстречаются новые герои, которые выполняют свою миссию в новом игровом мире. Что касается графики, то разработчики не скрывают своего восхищения - новая игра нацелена на современные компьютеры с новыми графическими возможностями. Вам предстоит вновь окунуться в хитросплетение событий и тайных интриг, выиграть множество дуэлей и спасти прекрасную леди, которой давно отдали свое сердце. Одним словом, жизнь у современного ковбоя вовсе не легче, чем у предшественников, но намного разнообразнее!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

« 1 2 3 4 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Подкидной [01-04 из 04] (2005) DVD5
1942 [Серии:1-16 из 16] (2011)
Потомки / The Descendants (2011)
Небесный суд [01-04 из 04] (2011)
Смертельный список / The Hit List (2011) BDRip
Предел риска / Margin Call (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 30
Американская семейка 2 сезон 3 серия
Американская семейка 2 сезон 4 серия
Американская семейка 2 сезон 15 серия
Дворик Серия 57
Дворик Серия 59

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...