• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

Дикая природа России / Wild Russia

demo image

Информация о фильме
Название: Дикая природа России
Оригинальное название: Wild Russia
Год выхода: 2008
Жанр: документальный
Режиссер: Тобиас Менле, Ivo Norenberg

О фильме: Совершите уникальное путешествие в самые отдаленные и неизведанные уголки России, поражающие богатством дикой природы, где можно побывать в огнедышащих кратерах вулканов и в ледовых пустынях, встретить белого медведя и амурского тигра.
Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов - Москвы и Санкт-Петербурга. Получив уникальную возможность впервые показать Дикую природу России во всем ее многообразии, мы совершим кинопутешествие с востока на запад, через горы, пустыни, вулканы, озера, и арктические льды. Наш удивительный шести серийный документальный фильм, снятый с использованием самой современной кинематографической техники, ярко и красочно расскажет об уникальных природных богатствах и заповедниках этой огромной страны.

Episode 1: Caucasus / Кавказские горы: Посмотрите на красоту и величие Кавказа с его контрастными природными зонами - от заснеженных вершин до безводных пустынь и альпийских лугов.
Episode 2: Urals / Первозданные долины: Отправляйтесь вместе с нами в девственные леса Урала, убежище для разнообразного животного мира - от оленей и медведей до уникальных насекомых.
Episode 3: Siberia / Сибирь: На ее долю приходится 10 % всей суши на нашей планете. Сибирь славится своими морозами и известна миру, как одно из самых холодных мест на земле. Тем не менее, Сибирь стала домом для большого множества видов диких животных, зверей и прочих существ, включая мускусного оленя, верблюда, газель и редкий вид ящерицы - сибирского углозуба, который может провести несколько лет в замороженном состоянии при температуре - 40градусов С и выжить. От холодного севера до южных степей - все это Сибирь, во всем ее великолепии.
Episode 4: Arctic / Заполярье: Жизнь видов, обитающих в суровых условиях Заполярья с его экстремально низкими температурами, - это сплошная борьба за выживание.
Episode 5: Primorye / Таежный край: Побывайте в дремучей Уссурийской тайге, где обитает множество уникальных животных, в том числе два находящихся на грани вымирания вида кошек.
Episode 6: Kamchatka / Камчатка: Земля огнедышащих вулканов и ледников, страна льда и пламени. Вулканический полуостров Камчатка расположен на дальнем востоке России. Из-за частых извержений вулканов и оползней рельеф местности постоянно меняется. Но, несмотря на то, что далекий Камчатский край считается опасным, он необыкновенно богат и плодороден. Исследуя богатства этой волшебной земли, наш фильм не пропускает ничего. В кадре - то парящие в небе беркуты, то росомахи, копающиеся в отбросах, то целое семейство рыжей лисицы, а то и хозяева здешних мест - бурые медведи, с удовольствием принимающие ванны в естественных горячих источниках.


Размер: 4.36 GB


Случайные файлы:





Комментарии

Оставьте комментарий

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

История России. Продвинутый обучающий видеокурс (2011) PC
VA - 100 пудовый Зарубежный (2012) MP3
Сборник - VA - Лучшие песни. Зимний Top 100 (2011) MP3
Pro Evolution Soccer 2011 / PES 2011 PC
Рапунцель Запутанная история / Disney Tangled The Video Game (2010) PC
DogFight 1942 (2012) PC

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...