• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Джиговый кивок на спиннинг? Что это? Как рыбаку, мне этот вопрос был неясен абсолютно, и казался бредом. Еще понятно с лодки, но ведь в спиннинговой рыбалке кончик удилища является сигнализатором поклевки и вполне справляется с работой. Посмотрев видео, я конечно понял ход мыслей и суть применения кивка но вопрос «нафига» так и не разрешился. Может быть вы, посмотрев это видео, найдете для себя целесообразность применения сего нехитрого устройства. По крайней мере, будете разбираться в данном вопросе.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Колеблющиеся блесны известны давно это, наверное, одни из самых первых блесен, еще при «совке» мой дед их делал сам, из ложек и разных железяк. Но как бы раритетны они небыли их уловистость неоспорима до сих пор. Все потому что под водой колебалки похожи на рыбку хотя внешне просто кусок кривой железки. В наше время существует огромное разнообразие колебалок, разных расцветок и форм доведенных до совершенства. В этом выпуске вы узнаете о способах ловли на колеблющуюся приманку, о том, для какой рыбы, какую лучше предпочесть в зависимости от формы.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Вертушки на мой субъективный взгляд самые уловистые приманки для спиннинга. На них берет как хищная, так и белая рыба, такие как лещ, сазан, голавль. Благодаря своему лепестку такие приманки создают колебания частот, которые дополнительно приманивают рыбу. Потому они весьма популярны у рыбаков. Не стоит упоминать, что разнообразие вертушек велико, под разные виды и размеры рыб, это и так понятно. А вот как выбрать нужную, под ту рыбу, которую мы хотим поймать? Подробный разбор вертушек смотрите в данном видео.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Производство воблеров у производителя, открывает обширное поле для деятельности и фантазии. Воблеры это имитация, различных видов рыб, привычный ареал обитания которых на дне поверху или в толще воды. Отсюда различия приманок, всплывающие тонущие, с разной глубиной погружения. Каждый, благодаря своим свойствам, позволяет облавливать желаемые участки дна или определенные участки над дном. Так же каждый воблер имеет свою тенденцию игры в воде, чтобы научиться играть и успешно ловить одним только воблером нужно некоторое время потренироваться, привыкнуть прочувствовать приманку. Объемную информацию об этой снасти вы можете почерпнуть в данном видео.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Силиконовые приманки очень популярны благодаря своей дешевизне и уловистости. При атаке хищник, чувствуя мягкое тело, не отстает от виброхвоста, что нельзя сказать о твердых приманках, повторные атаки на них реже. Твистеры, выброхвосты и др силиконовые насадки на джиг, делают из разного сорта пластика, более дешевыи и более дорогой, игра дешевого хуже. Однако умельцы и из жесткого силикона умудряются сделать разными способами отличную приманку. В этом видео много полезной информации о джиг насадках, а главное о том, как усовершенствовать их самим сделав более привлекательными.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Ультралайт это собственно ловля на тоненький высокотехнологичный прутик, маленькой блесной. Удобна такая снасть для ловли некрупной рыбы, там, где хищник покрупнее сачкует от клева, собратья поменьше вполне активны. Для ультралаита есть свои блесны, есть свои инструкции по эксплуатации. В этом видео достаточно объемная информация о данной снасти, может, кого заинтересует. В наше время, когда рыбы становится меньше, такой метод ловли актуален, удовольствие от поимки того же окуня не мало.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Незацепляйка - приманка, жало крючка которой спрятано, они бывают разные можно сделать подобную снасть самому из того же твистера. Такая приманка незаменима в коряжнике или тине, благодаря спрятанному жалу не собирает траву, тем самым не отпугивает хищника и не цепляет мусор на дне. Под незацепляку нужен спиннинг пожестче и леску покрепче, т.к. рыбу нужно резко засекать. В данном видео сюжете, рассказ о выборе снастей для подобной приманки, катушки, спиннинга, лески.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Поппер очень удобная и интересная приманка для ловли хищника на поверхности. Удобство состоит в том, что его трудно потерять и он не цепляет коряги и зацепы так часто, как обычная блесна. Ловля на поппер очень азартна, видно атаки рыбы. Как и других видов блесен, разновидностей попперов не мало. В этом видео пойдет рассказ о поверхностных приманках вообще, о подборе снасти для них, о способах ловли и проводки.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Ловля речной форели всегда незабываемое занятие. Форель рыба сильная и крепкая сопротивляется мощно. Выбирать спиннинг и леску следует посерьезнее. Так же хорошо иметь поляризационные очки с ними вы все атаки рыбы увидите и приметите неудавшиеся атаки. В этом видео фильме подробный рассказ о том, как ловить форель и на какие приманки в зависимости от водоема.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

В этом видео речь пойдет о зимней рыбалке вообще. Тема эта огромная и за час все ее стороны не объять. Однако самые важные моменты и основы зимней рыбалки в данном сюжете раскроют. Каждый рыбак знает или стремится знать как можно больше хитростей, приемов игры снастью, все для того, чтобы рыбалка была результативна. Более всего это выражается на зимней ловле, рыбаки каждую блесну доводят до совершенства и хранят как драгоценность. В очередной раз, почерпнув информацию, выйдя на лед и обловив окружающих собратьев, на их вопрос - как у тебя так получается? Спокойно ответите – «моё кун - фу лучше вашего».

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

В этом выпуске обзор не столько джиг приманок, сколько удилищ катушек и лесок. Выбор снасти, способы проводок джигом ориентируясь на чувствительность спиннинга, вы узнаете, как правильно осуществлять контроль джиг приманки, ознакомитесь с особенностями ступенчатой проводки. Также узнаете о таком хитром устройстве как джиговый кивок Щербакова, думаю это самая «необходимая» вещь на рыбалке.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Джиговые приманки можно делать самому, или доводить до ума уже готовые покупные. Например, довольно популярна джиговая вертушка, в этом видео фильме вы научитесь делать грамотную вертушку, подбор и расположение крючков к ней. Также узнаете, как оснастить виброхвост тройником и усовершенствовать его, применив шарнирную сцепку.

Подробнее...

Братья Щербаковы

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Нигатив (Триада) – Точка Опоры. Белый Том (2010)
VA - Best Of Dance Music 2012 (2012) MP3
Пропавший рысенок (2008)
Манон Леско, или История кавалера де Гриё(2011)
Схватка / The Grey (2012)
Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011/ BDRip)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...