• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Мультипликаторы и инерционные катушки сейчас менее популярны, их потеснили безынерционки. Но в некоторых условиях инерционные катушки незаменимы и надежны. Устройство и эксплуатация, специфика использования катушек. Подбор лески, выбор катушки и многое другое о мультипликаторах смотрите в этом выпуске.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Воблер наверное самая многочисленная в своем разнообразии приманка, их существует множество видов, под разных хищников и для ловли в различных условиях. Более того, каждый воблер требует, для лучшего его использования, отдельное удилище с тесом и характеристиками, которые раскроют в полноте функциональность конкретной приманки. В этом видео ролике вы узнаете о выборе модели воблера, способах проводок и оснащении удилища для ловли той или иной разновидности искусственной рыбки.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Ловля на реке джиговыми приманками имеет свою специфику. Зависит от ветра и течения. Также как и в стоячем водоеме тактика ловли сводится к поиску бровок, ям и коряжников. Способ заброса и проводки тоже отличен от проводок в местах без течения. Поиск местечек, секторов заброса это один из факторов удачной рыбалки. О всем об этом смотрите в данном видео от братьев Щербаковых.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Возникает множество вопросов, когда речь заходит о ловли зимой со дна на блесну. Способ малораспространенный. В этом выпуске речь пойдет о разновидности блесен, об особенностях конструкций. Каждый блеснильщик должен знать несколько способов проводки и игры снастью, отвесные блесны предназначены для ловли в толще воды, донные для ловли на дне или немного над дном, в том и принципиальное отличие последних. Донные приманки имеют определенную конструкцию, смещение центра тяжести, потому в корне меняется способ игры.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Безмотыльная мормышка в отличие от мормышки с насадкой должна иметь особые характеристики, она должна копировать по форме и поведению личинку насекомого обитающего в водоемах. Поведение приманки в воде зависит от игры и формы. Также как и блесны, мормышки, опытные рыбаки подбирают основательно, часто делая их сами или доводя до ума покупные. Если научиться владеть такой снастью, то улов гарантирован, при условии клёва конечно и не будет уступать ловле на мотыля. В этом выпуске вы узнаете множество нюансов и секретов рыбалки на безмотылку.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Описание:

принцип работы балансира
сильные и слабые стороны балансиров по сравнению с вертикальными блеснами
какой балансир более уловистее: крупный или мелкий
смотрим на окраску балансира в ультрафиолетовом свете
оптимальная снасть для ловли на балансир
как сделать балансир более эффективным
многочисленые варианты игры балансиром

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Описание:

зачем рыболову нужен спутниковый навигатор GPS
какие функции навигатора в первую очередь полезны рыболову
как выбрать навигатор, не переплачивая за лишние навороты
принцип работы GPS приемника; навигатор плюс компьютер - новые возможности
привязка карт местности по нескольким точкам из навигатора
что рыболову нужнее: навигатор или эхолот?
как пользоваться навигатором
и многое другое...

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Судак ночью успешно ловится на джиг и другие спиннинговые приманки. Одно условие, рыбка должна быть поярче, кислотных, ярких окрасов. Самая лучшая ночная рыбалка на судака обычно осенью. Процесс ловли в основном сводится к поиску зимовальных ям. В этом видео вы узнаете как наитии судака ночью, в какое время года, в каких местах и почему он лучше берет ночью.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

На сегодняшний день существует большое разнообразие плетеных лесок. Многие производители не всегда добросовестно указывают на упаковке максимальную нагрузку на разрыв, завышают диаметр. В этом видео подробно разбирают каждую проблему, каждый нюанс, касающийся эксплуатации и выбора плетеных лесок.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Безынерционные катушки современные, имеют ряд важных возможностей для ловли спиннингом. При выборе нужно руководствоваться многими параметрами. Такими как: легки ход, хороший баланс, расположение и плавная работа фрикционного тормоза. В этом видео вы узнаете, как правильно выбрать и проверить катушку, об их разновидностях, какие качества важны в первую очередь и как влияет количество подшипников.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Выбор спиннинга, занятие ответственное от этого зависит комфорт и результативность рыбалки. Различаются они как по размерам и материалу из которых сделаны, так и по тестовым характеристикам для тех или иных нагрузок. Взяв спиннинг не думая, можно промахнуться с характеристиками и свойствами нужными именно для ваших конкретных условии лова и тогда он просто будет лежать. В данном видео ролике полнота информации о выборе спиннинга, для каких условии нужно предпочесть ту или иную модель, узнаете, что такое строй и тест удилища.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Вольфрам благодаря своей плотности довольно тяжелый металл. Для рыбака это просто находка, хотя и стоит он дороже чем свинец. Часто на рыбалке спиннингом требуется далеко бросить небольшую приманку, например вертушку. Блесна огруженная вольфрамом при равных размерах летит намного дальше. Вольфрамовые вертушки можно приобрести в магазине, а можно и модернизировать простую вертушку самому, применив кусочки электрода. О том, как сделать подобную приманку самому, как играть такой снастью и многие другие вопросы о свойствах утяжеленных вертушек смотрите в этом видео.

Подробнее...

Братья Щербаковы

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

130 модных рингтонов в формате mp3 (2011)
Смешарики. С Новым Хрумом! (2011)
Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
У каждого своя война / Шпана замоскворецкая [01-16 из 16] (2010)
AntiSMS 2.5 (2012) РС
VA - Клубняк в Тачку Vol. 2 (2012) MP3

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 30
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн
Американская семейка 2 сезон 3 серия
Американская семейка 2 сезон 4 серия
Американская семейка 2 сезон 15 серия
Дворик Серия 43

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...