• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Экипировка рыболова отвечает за комфортность, удобство и не редко за результативность рыбалки, думаю, излишне упоминать, как помогает на водоеме наличие болотных сапог и непромокаемого плаща, например. Также от снаряжения зависит и наше здоровье, промокнуть и простыть на природе не хитрое дело, чтобы этого избежать, нужно заранее подготовиться, хотя бы по минимуму. В этом фильме братьев Щербаковых все о выборе экипировки, для чего она нужна, как комфортнее провести время на природе без вреда для здоровья и многие другие важные вопросы, относящиеся к теме обмундирования рыболова.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Ловля голавля всегда интересна тем более на спиннинг. Голавль относится к семейству карповым, что не мешает ему быть хищником, крупные экземпляры с удовольствием садятся на блесну. Выбрать место и найти стоянку этой рыбы не всегда просто, но при минимальных знаниях его повадок и предпочтений, рыбалка окажется продуктивной. Как найти места с голавлем на реке и какую приманку приготовить вы узнаете в этом видео уроке от братьев Щербаковых.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

В основном щуку зимой ловят на флажки, они же ставки, в общем, считается, что живец в бою надежнее. Но есть и другое мнение, что зимой на искусственную приманку лов щуки не хуже, просто нужно уметь играть и знать какую приманку выбрать. В данном видео сюжете, довольно объемно рассказано о ловле щуки в зимний период со льда на искусственную приманку, о хитростях игры блесной и о многом другом.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Зимой ловлю начинают с бурения пробных лунок от берега и в глубь водоема. Расстояние между ними колеблется от двух до тридцати метров. Облавливая лунки, можно получить представление о рельефе дна. В наиболее уловистых местах сверлят несколько лунок. Я обычно не очищаю их полностью от ледяной крошки, чтобы не нарушать освещенность. При ловле на глубоких участках (более четырех метров) затемнять лунки необязательно. Зимнюю ловлю можно разделить на три периода: первый лед, ''глухой'' сезон и последний лед. По перволедью наблюдается активный клев окуня. Длится он примерно 4—6 недель, потом постепенно снижается и возобновляется, лишь когда под лед начинает поступать талая вода. В глухозимье хороший клев бывает во время длительных оттепелей или когда несколько дней стоит ровная погода. В течение суток окунь может клевать в разное время, но пик его активности приходится на утро и вечер.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Даунриггер - еще одно непонятное иностранное слово, относящееся к спиннинговой рыбалке. Если троллинг, понятно что такое - ловля на дорожку (по-русски), то что же такое даунгиггер. Довольно таки интересное приспособление, с помощью которого обычно ловят с лодки на более глубоких и крупных водоемах, чем наши реки и озерца. Однако эту систему можно применять и у нас. Подробнее о том, что это и с чем его едят, смотрите в данном видео от братьев Щербаковых.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Многие считают, что матчевая ловля это метод для спортсменов, а для простого обывателя он немного сложноват. Однако в матчевом способе ловли нет ничего сверх сложного, те, кто ловил на скользящий поплавок, знают, что это достаточно удобно. Так почему же удилище,приспособленное к ловле скользящей снастью должно чем то осложнить рыбалку? Наоборот матчевая ловля очень удобна, не требует сверх навыков, но все же есть свои нюансы. О них, да и вообще о матчевой ловле пойдет речь в этом выпуске.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Первое что следует изучить начинающему рыболову - как привязать правильно крючок или связать леску. Я с удивлением замечал, что подобные вопросы возникают и у опытных рыболовов у взрослых людей. Оно и понятно, большинство просто связывают по старинке простыми узлами, а ведь правильно связать леску это залог того, что она не оборвется на узле или не развяжется, не будет сильно задевать кольца громоздким узлом. В этом видео выпуске вы узнаете, как вязать надежные и простые узлы

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Очередной видео фильм от братьев Щербаковых, на этот раз о маховой удочке.
Сейчас существует множество разных удилищ для разных целей, с разными названиями. Рыбаки часто путают, что есть что и для чего. Раньше все было просто, одна удочка, она и маховая и матчевая и болонская в одном флаконе. Сейчас же каждое удилище приспосабливают для своих способов ловли. О том, что такое маховое удилище, для каких целей и чем отличается от простой, болонской удочки вы можете узнать из данного видео.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Секреты современных прикормок от братьев Щербаковых(выпуск 41)

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Донная ловля на фидер в реке отличается от ловли на «стоячих» водоемах. В случае ловли на реке нужно подбирать удилища и снасти, оглядываясь на условия лова, такие как течение реки. Для ловли на течении подбирают тяжелую оснастку, чтобы не сносило кормушку. Так же существует множество хитростей, позволяющих ловить на течении, не прибегая к использованию сверх тяжелых грузов. Как ловить на реке, какую снасть выбрать смотрите в данном видео.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Очередное иностранное слово - фидер, происходит от английского feed - кормить, по сути, та же старая, добрая донка, оснащенная кормушкой, только более изящная. Пикерное удилище это легкая разновидность фидерного удилища, тоже донка. Донная ловля, на мой взгляд, самая интересная и увлекательная. С тех пор как появились фидерные удилища, стала еще интереснее, т.к. точность заброса увеличилась в отличие от старых спиннинговых удилищ и «невских» катушек. О том, как ловить на фидер в стоячем водоеме и как подобрать компоновку снасти, смотрите в данном видео уроке

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Выбор лодки и мотора всегда ответственное мероприятие. При покупке нужно учитывать множество нюансов и желательно разбираться в материалах, от этого зависит срок эксплуатации и удобство использования. Удобство ловли немаловажно часто оно зависит от размеров лодки, чем больше, тем лучше, но при разумном использовании пространства можно удобно расположиться и в одноместной. Вы можете получить объемную информацию из данного видео, о выборе материала, о грамотном подборе лодок для своих нужд в зависимости от предпочтений и мест ловли.

Подробнее...

Братья Щербаковы

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Проект X: Дорвались / Project X (2012)
Большая ржака! (2012)
Сборник видеокурсов - Компьютер для начинающего пользователя (2011) PC
Borderlands 2 (2012) PC
Сборник клипов [780 шт] (1970-2009)
Поля / Texas Killing Fields (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117
Дворик Серия 161
Зубастики 4 (1991)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...