• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Жерех, наверное, самый красивый хищник средней полосы России. Всегда можно увидеть, как этот красавец охотится, определить его место нахождения по характерным всплескам и скоплению чаек над местом охоты. Поймать жереха сложно из-за его осторожности и хорошего зрения. Если он заметил рыболова, то можно быть уверенным что приманку не возьмет. О том, как грамотно подойти к ловле жереха, как выбрать место и не спугнуть, вы увидите в данном фильме братьев Щербаковых

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Карась - самая непредсказуемая в плане клева рыба. То она не клюет вообще, то клюет на приманку, сдобренную странным ароматизатором,такой как запах керосина или бальзама «звездочки». Карась и самая не прихотливая и в то же время самая привередливая рыба. Ловить карася очень приятно он коренастый и жирный, сильно сопротивляется при вываживании. Самый лучший способ удачно порыбачить - это заранее приваживать и правильно подобрать наживку. О различных способах лова, привады, о том какую насадку лучше выбрать смотрите в фильме братьев Щербаковых.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Твичинг – загадочное иностранное слово, заставляющее рыбаков с неким трепетом относиться к рыбалке как к какой-то ну просто очень сложной системе. Иногда смущающее своей неизвестностью и непонятностью, слово твитчинг озадачивает. А вы умеете твитчить? При этом вопросе среднестатистический рыбак без знания английского ответит: - чО? На самом деле все просто, если по-русски. Твичинг - подергивание. Как ловить методом подергивания, какие выбрать воблеры, какие катушки лучше для этого метода,и многие другие ответы найдете в этом видео от братьев Щербаковых.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Ловля в коряжнике всегда непростое занятие, можно оставить не одну приманку в реке. Но дело того стоит, рыба в основном держится коряг и охотится из засады, тут главное уметь подать ей приманку. Чтобы добиться успеха при ловле в закоряженых местах, необходимо придерживаться нескольких правил и количество зацепов сойдет к минимуму. Об этих правилах и о других хитростях ловли в коряжнике смотрите в данном видео братьев Щербаковых.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

- что такое квок и их виды
- какой квок лучше: покупной и самодельный
- как правильно квочить, снасть для ловли на квок
- почуму мотовило лучше удилища с катушкой
- лучшие наживки для сома и как их добывать
- особенности выбора экипировки: лодка, бензомотор, эхолот
- ловля на квок в дрейфе и с якоря
- техника и тактика ловли сома на квок, когда сом берет лучше всего

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Спиннинговая ловля очень увлекательна, но если вы новичок, то важно правильно начать. Иначе, плохо подобранная снасть и как результат пара неудачных походов за хищником, могут отбить интерес к спиннингу надолго. В моем случае так и было, после каждой рыбалки намеревался переделать спиннинг в донку и перестать запускать «железку» в воду и мотать обратно. Вот что значит грамотный подход. В этом фильме братьев Щербаковых расскажут, как новичку грамотно подойти к выбору снасти, так чтобы рыбалка принесла удовольствие и не стала разочарованием.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Специфическая тема для опытных судачатников, кто уже подходит к ловле судака основательно. Разбор приманок, почему выбираем ту или иную, какая именно приманка подходит для судака с какой рыбкой ассоциируется, какой должен быть крючок. Способы игры приманкой, усовершенствование блесен своими руками, и другие рекомендации опытным рыболовам.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Очередной учебный фильм от братьев Щербаковых о ловли с лодки в отвес. Этот способ ловли известен давно и пользуются им рыбаки довольно часто, если есть лодка. Способ очень удобен, можно добраться до весьма уловистых мест. Есть свои нюансы и правила такого способа лова, способствующие удачной рыбалке. В этом выпуске вы узнаете о том, как основательнее подойти к рыбалке в отвес, применяя различные снасти, приспособления и знания, о том, куда забросить снасть.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

В этом видео от братьев Щербаковых, вы узнаете не только что такое «болонская» удочка, но и как ловить на поплавочную оснастку вообще. В зависимости от водоема и времени года подбор места ловли, на болонскую удочку, а так – же подбор снасти под нужную рыбу. Хоть название «болонская» для многих ново, но само понятие старо как мир. Это обычная поплавочная оснастка только более изящная. Очень интересный и познавательный урок мастерства ловли.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Правильное приготовление приманки - залог успеха на рыбалке. Речь пойдет о растительных приманках, манной болтушке, перловке, гороховой кашке и т.д. Большинство рыбаков знает, о таких приманках, но не каждый знает, как сделать ту или иную растительную насадку правильно, более привлекательно для рыбы. В этом выпуске подробный рассказ об их приготовлении.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

Для чего нужны комбинированные приманки для спиннинга?
Весьма хороши они, например, в не очень «клеевую» погоду, когда рыба нехотя тычется в приманку. В этих случаях, комбинированная снасточка из воблера и маленького твистера, способны соблазнить ленивого хищника. Маленькие дополнения к основной блесне не редко улучшают результативность забросов. В этом видео фильме братьев Щербаковых разбор различных вариантов таких приманок, а так же о том, как самому усовершенствовать и добавить элемент блесне в домашних условиях.

Подробнее...

Братья Щербаковы

demo image

В этом выпуске речь пойдет о таких интересных системах, как дроп-шот и всевозможные поводковые оснастки. Многие задаются вопросом зачем же они нужны, если есть современный джиг? Всё очень просто. Ловля на джиг затруднительна в закоряженных местах и там, где на дне водоёма имеются завалы камней (каменистые россыпи), а вот дроп-шот с этим отлично справляется...
- зачем нужны эти оснастики
- можно ли заставить приманку ''танцевать'' и ''зависать'' над дном
- как правильно приготовить дроп-шотовую оснастку
- в каких условиях она привосходит джиг
- особенности ловли с дроп-шотовой оснасткой
- секреты поводковых оснасток
- оснастка Гарднера для спиннингиста
- твистер или виброхвост, особенности ловли на реке и стоячем водоеме

Подробнее...

Братья Щербаковы

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Кирилл и Мефодий - Обучающий видеокурс: MathCad 14 (2010) Pc
Сборник - VA - Дыхание Осени (2011) MP3
Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
Реальная сказка (2011)
Калачи (2011)
Запретная зона / Chernobyl Diaries (2012)

чатик

Свежее видео

Американская семейка 2 сезон 8 серия
Американская семейка 2 сезон 19 серия
Дворик Серия 57
Дворик Серия 80
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...