• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

о фильме "Новогодний переполох":
С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза и Снегурочки... и даже настоящего страуса.

Подробнее...

Комедии

demo image

Данная кинолента являет собой историю о неком полковнике спецназа в отставке. Случилось так, что от наркотиков у него умер единственный и очень любимый сын. Наш герой решает взять правосудие в собственные руки и сделать все именно так, как нужно. Он отправляется в длительное путешествие из Санкт-Петербурга во Владивосток, по дороге уничтожая различные наркопритоны, убивает наркодельцов, а также разбирается с дерзкой и опасной наркомафией...

Подробнее...

Боевики

demo image

Картина поведает о самой настоящей любви - беспощадной и зрелой, страстной и яркой, счастливой и не очень, нелепой и наивной. Все мы прекрасно знаем о том, что у любви нет национальностей, законов и границ... Шикарная южная природа добавляет особую изюминку в эти захватывающие отношения...

Подробнее...

Комедии

demo image

Молодого человека Сашу на протяжении всей жизни опекает с её материнской любовью его мамаша. Саша всё время сидит в своей квартире и только и делает, что смотрит во двор.
Но однажды его мама на некоторое время уезжает, оставляя его самого. Он становится свободным и эта самая свобода приходит в виде соблазнительной галантерейщицы. Да только наш герой не знает, как быть и что с ней делать...

Подробнее...

Комедии

demo image

Преуспевающий и далеко не бедный адвокат Андрей и журналистка Лена, которая только начинает работать — у обоих по-своему неудачи в личной жизни. Андрей уже был женат, а теперь тайно занимается поисками настоящей любви, перевоплощаясь в нищего, так как уверен, что деньги только вредят чувствам.
А Лена совсем разочаровалась в сильной половине человечества. Она нацелена устроиться на хорошую работу в газете и в поисках сенсации она собирается раскрыть брачных аферистов...

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание фильма Мужчина с гарантией: В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин. Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра. Вот такой вот сюжет кино Мужчина с гарантией

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание к Бриллиантовая рука: Семен Горбунков едет в круиз. В Стамбуле он падает и ломает свою руку. То, что он не знал, что это было сигналом для бригады контрабандистов (настоящий контрабандист - Гена - был также на борту того же самого судна). Таким образом, его рука перевязана с золотом и алмазами. После того, как он возвращается домой, гангстеры пытаются вернуть свои сокровища, в то время как полиция пытается поймать их использующий Горбункова и его руку.

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание к Джентльмены удачи: Кино следует за историей любезного директора детского сада по имени Трошкин, который точно походит на преступника под названием Преподаватель (Доцент, буквально адъюнкт-профессор), который украл шлем Александра Великого при археологических раскопках. Преподаватель и его бригада пойманы полицией и заключены в тюрьму. Так как Преподаватель Трошкин выглядит идентично, полиция посылает его тайный агентом в тюрьму с настоящими преступниками, чтобы получить информацию об украденном шлеме. Он должен симулировать быть настоящим Доцентом и уголовником, чтобы быть убедительным, Трошкин, образованный и добродушный человек, должен изучить сленг и манеры преступников.

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание к Шоу Трумана: Трумэн Брубэнк живет счастливо в небольшом, мирном и красивом городе. У него есть довольно хорошая работа, хорошая жена, и в основном счастливая жизнь, пока он не начинает подозревать, что его жизнь - фальшивка.
Город Сихэвен - действительно чрезвычайно большой, полный камер, в которых самое известное реалити-шоу в мире, Шоу Трумана зарегистрирован и передан ко всему миру.
Главный герой - Трумэн, который не знает об этом.
Трумэн был принят кинокомпанией прямо после его рождения, они воспитали его с ложными родителями.
Однажды таинственные вещи начинают происходить - большая лампа падает с неба; Трумэн слышит по радио, что о его действиях сообщают; полный незнакомец называет его своим именем; он видит, что актеры переодеваются в банке и т.д.

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание к Такие разные близнецы: “Джек и Джилл” являются комедией, сосредотачивающейся на Джеке Сэделштейне (Адам Сэндлер), умелый рекламный руководитель в Лос-Анджелесе с красивой женой и детьми, кто боится одного случая каждый год: посещение Дня благодарения его идентичной сестры-близнеца Джилл (также Адам Сэндлер). Необходимость и пассивная агрессивность Джилл невыносимы Джеку, поворачивая егоповседневную спокойную жизнь вверх тормашками. Кейти Холмс играет Эрин, девушку Джека.И в в течении следующего времени не собирается его покидать..

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание к 99 франков: Фильм сатира на современном бизнесе рекламы. Заговор, главным образом, касается истории коммерческого проектировщика рекламы, пара-NGO Октавы (Джин Дуджардин), у которой есть спокойная, высокооплачиваемая работа и активная свободная жизнь, главным образом, состоящая из наркотиков гулянок и мимолётного секса. Однако, он начинает становиться утомленным от своей работы, и после наличия его самых первых давних отношений с коллегой Софи (Vahina Giocante) терпят неудачу в отчаянии он организует восстание против бизнеса рекламы.

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание к Тусовщики из супермаркета: Продолжение Кевина Смита его неожиданных Клерков хита детализирует бессмысленную историю T.S. (Джереми Лондон) и Броди (Джейсон Ли), два пригородных бездельника Нью-Джерси, которые привыкли тусоваться в магазине и ничего не делать. Решают направиться в аллею в поисках утешения, будучи кинутыми их подругами (Шеннон Доэрти и Клэр Форлэни, соответственно). Там эти два молодых человека хотят появиться на организовываемой телевикторине и также суметь встретить магната комиксов Стэна Ли. Однако, осложнения возникают, когда девочки обнаруживаются.

Подробнее...

Комедии

1-12 13-16

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Джунгли (2012)
100 Рингтонов (2010)
Шпион (2012)
VA - Зарубежные Новинки Vol.63 (2012) MP3
Google Docs (2010) Обучающий видеокурс PC
Ангелы войны [01-04 из 04] (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...