• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме:
Главный герой этого фильма хочет найти древние сокровища, он собирает целую группу людей, которые вместе с ним готовы отправиться вглубь индонезийских лесов. Но когда они попадают на место и начинают путь, то уже очень скоро оказываются в бункере, выстроенном японскими войсками еще во времена Второй мировой войны. Теперь вся группа понимает, на какую авантюру они согласились, но им ничего не остается, кроме как двигаться дальше…

Подробнее...

Ужасы

demo image

Данная кинолента являет собой историю о неком полковнике спецназа в отставке. Случилось так, что от наркотиков у него умер единственный и очень любимый сын. Наш герой решает взять правосудие в собственные руки и сделать все именно так, как нужно. Он отправляется в длительное путешествие из Санкт-Петербурга во Владивосток, по дороге уничтожая различные наркопритоны, убивает наркодельцов, а также разбирается с дерзкой и опасной наркомафией...

Подробнее...

Боевики

demo image

Капитан полиции Иван на пару со своей супругой Светой собирается в кино. Не часто такое бывает. Сергей, Анна и Хан также проведут этот день вместе. Они хотят ограбить инкассаторскую машину. И все шло отлично до того момента, пока на ихней дороге не оказался Иван. Сергея и Хана арестовали. Анна ушла, жену Ивана застрелили. С того времени прошло несколько лет. Наш герой досих пор работает стражем правопорядка. Вскоре становится ясно, что из одной местной колонии сбежали несколько преступников, среди которых был и Хан. Иван сразу же понимает, что тот хочет выйти на третьего участника банды. В это же время он уговаривает Сергея сдать третьего участника и тем самым уменьшить себе срок. Капитан едет в деревню, где тихо и спокойно обитает Анна. Именно эта деревня уже через некоторое время станет самым настоящим полем боя...

Подробнее...

Боевики

demo image

Продолжение жизни героев телесериала «Бригада». Рассказ об Иване - сыне Александра Белова. События происходят в современной России. Новое поколение, узнав о прошлом своих родителей, выбирает свой, новый путь. Они дорожат такими качествами, как честь, любовь и Родина. Герой предпочитает Россию комфортной жизни за границей...

Подробнее...

Боевики

demo image

О фильме:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества, Элис, внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Достучаться до небес: Два неизлечимо больных пациента оставляют свои больничные койки для открытого шоссе в этом немецком дорожном кино, популярного успеха в Германии. Когда жертва рака Руди встречает Мартина, у которого есть опухоль головного мозга, они выпивают текилу однажды ночью и решаются отправиться на север, чтобы испытать жизнь на побережье,что Руди мечтал сделать всю свою жизнь. Однако, автомобиль, который они украли, принадлежит двум ворам и содержит миллион марок. Скоро они преследуются и головорезами и полицейскими.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Терминатор 2: Судный день: Двух терминаторов, T-800 и T-1000, посылают из будущего назад в Лос-Анджелес в 1991. T-800 повторно запрограммирован как защитник Джона Коннора, будущему спасителю человечества, которое в настоящее время живет с приемными родителями. Сара, его мать, заперта в Психиатрической больнице Пескадеро. T-800, Джон и Сара бегут, от T-1000. К ним присоединяется Майлз Дайсон, программист и техник, который ответственен за повышение машин. Вместе эти четыре врывают, Киберлабораторию Системы в попытке разрушить технологию и помешать войне произойти.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Угнать за 60 секунд: Рэндалл "Мемфис" Рэйнес (Николас Кэдж), отставной основной автомобильный вор, вынужден возвратиться в Лонг-Бич, Калифорния и его бывшую торговлю, чтобы украсть 50 автомобилей через 72 часа для британского босса преступления Рэймонда "Плотник" Калитри (Кристофер Экклестон), у которого есть странное хобби создания деревянной мебели, включая гробы. Рэймонд угрожает убить младшего брата Мемфиса, Кип (Джованни Рибизи), в его автомобильном прессе, после того, как Кип и его партнеры не угнали заказанные машины, чтобы доставить украденные автомобили. Мемфис быстро повторно собирает его старую команду включая его наставника Отто (Робер Дюваль), бывшее Влияние подруги (Анджелина Джоли), бывшие коллеги Донни (Ши Макбрайд) и Сфинкс (Винни Джонс), и некоторые партнеры его младшего брата. И снова берётся за то что поклялся больше не делать.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Пожизненно : Кино следует за Каином (Ving Rhames), который заключен в тюрьму с высокой степенью безопасности, в то время как его единственный сын, Рики, находится на hte снаружи после того же самого обеспокоенного пути. В течение долгого времени Начальник (Роберт Патрик), формирует прочные отношения с Каином и помогает ему преодолеть демонов от своего прошлого образа жизни. Рики (Nipsie Hussle), с которым Каин жил отдельно начиная с ребенка, позже арестован и послан в ту же самую тюрьму. Каин изо всех сил пытается восстановить отношения отца-сына и убедить его следовать за правильной жизнью. Тем временем конкурент Рики, JD (Джилли Да Кид), заключен в тюрьму и брошен в тот же самый тюремный корпус. Позже Каин и Рики узнают, что они имеют больше общего, чем они когда-либо подозревали, Каин - получает шанс отдать свою жизнь, чтобы заставить эти двух мальчиков объединиться.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Девушка из «Голого глаза»: В противном мире проституции, Подходящая находка алмаз в грубом молодая 16-летняя девушка по имени Сэнди (улицы Саманты), которая работает проституткой для Саймона (Рон Юань), высокопоставленный головорез в мире незаконных действий. Но поскольку мы учимся во вводной главе, Сэнди убита, и Джейк t` её личный водитель который отвечал за её безопасность сделает всё чтобы узнать, кто был виновен в смерти, и заставит их заплатить его собственной формой правосудия открывая охоту на убийц девушки. .

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Троя: Два молодых государства начинают враждовать после того, как троянский принц, уводит Хелен, Королеву Спарты, при этом оставив своего мужа Менелоса и уплыла с ним на коробле назад в Трою. После того, как Менелос узнает, что его жена была взята Троянами, он просит, чтобы его брат Агэмемном помог ему вернуть ее. Агамемнон рассматривает это как возможность для власти. Таким образом, они отправляются с 1,000 судов, держащих 50,000 греков в Трою. С помощью Ахиллеса греки в состоянии бороться как никогда перед неприступными Троянами. Но они получают отпор в битве с Гектором, принцем Трои. Целое кино показывает их борьбу сражения и предзнаменование судьбы в этом римейке Вольфгангом Петерсеном Гомера "Илиада. "

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Форсаж 5: После того как Доминика сажают в тюрьму Брайан и Миа Торетто освобождают его. Им пришлось перейти многие границы, чтобы ускользнуть от властей. Добравшись до Рио-де-Жанейро, они должны потянуть одну последнюю работу. . Им приходится собрать команду гонщиков, маловероятные союзники знают, что их единственный выстрел для хорошего ухода означает противостоять коррумпированному бизнесмену, который хочет их смерти. Но он не единственный на их хвосте. Федеральный агент Люк Хоббс никогда не упускает свою цель. Когда ему поручают разыскать Дома и Брайана, он и его команда захвата начинают всеобщие поиски,по захвату преступников. Но поскольку они проходят через Бразилию у Хоббса не те полномочия как в штатах ему приходится пологаться на свои инстинкты и чутьё чтобы загнать свою добычу в угол.

Подробнее...

Боевики

1-12 13-17

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Новые Бременские (2000)
Раздолбай (2011)
АудиоМАСТЕР 1.25 (2012) PC
Смешарики. Чистый спорт (2012)
Наездник рассвета / Dawn Rider (2012)
Сборник - Наша Родина - СССР [3CD] (2012) MP3

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...