• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Елена Ваенга - Песни военных лет

Телетрансляция из БКЗ «Октябрьский» г.Санкт-Петербург. 22 июня 2009 года в БКЗ «Октябрьский» певица Елена Ваенга вместе с ансамблем ЛенВО (Ленинградского военного округа) представили эксклюзивную программу «День Памяти» из песен Великой Отечественной Войны.

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Сергей Трофимов - Ветер в голове 2004

Живой концерт в Санкт-Петербурге.

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Александр Новиков - Девочка из лета (Концерт 2010 г.)

За время творческой деятельности Александр Новиков создал более трехсот песен, несколько десятков из которых уже сегодня являются классикой жанра: "Помнишь, девочка?..", "Извозчик", "Шансоньетка", "Уличная красотка", "Город древний" и др. Его дискография на данный момент насчитывает 16 альбомов. 10 апреля "Король городского романса" дал единственный концерт в сопровождении симфонического оркестра в Крокус Сити Холл. Как всегда, все песни были исполнены вживую и от души, искренне и от сердца. Одним словом, так как может только Александр Новиков...

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Александр Новиков - Первый Концерт 1990 год

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Александр Новиков - Улыбка Родины Концерт в Кремле 2007

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Денис Майданов - Я буду знать, что ты любишь меня... "Вечная любовь"

В конце 2009 года Денис Майданов впервые дал сольный концерт в Московском доме музыки.
С начальных аккордов и выхода артиста на сцену всем стало понятно - Майданов еще не раз будет собирать огромные залы и дарить тот драйв и энергию, которые так заряжают публику.
Несмотря на то, что после успешного дебютного выступления музыкант очень быстро стал востребованным на концертных площадках и каждый его выход на сцену также наполнен невероятной энергетикой и искренностью, все-таки первый концерт уже никогда не повторить!
Именно дебютное выступление становится курсом для творческого лайнера артиста. Именно на первом концерте переживания и внутренняя готовность побеждать сливаются воедино, и музыкант предстает перед публикой с "обнаженными" чувствами и эмоциями. Именно первое выступление остается в памяти на всю жизнь!
Сегодня Студия "Монолит" дарит всем поклонникам Майданова возможность вспомнить, как все начиналось, увидеть тот самый его первый выход на большую сцену, где впервые исполнитель заговорил на языке музыки со своим зрителем тет-а-тет. Яркое, эмоциональное, сильное и душевное выступление Дениса, которое сопровождалось специальными видеоинсталляциями, подарит незабываемые впечатления от просмотра. А отличный звук вновь вернет в ту атмосферу живого музыкального выступления.

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Стас Михайлов – Только ты. Концерт в Кремле 2011

Стас Михайлов представит свою новую концертную программу "Только ты...". В программе прозвучат композиции с нового альбома и, конечно же, лучшие хиты музыканта. Его песни, лиричные, без громких фраз и агрессивных мелодий, привлекают слушателей своей душевностью и положительной энергией, которую они излучают. Песни эти являются органическим продолжением личности Стаса Михайлова. Мужественного, спокойного и вместе с тем страстного человека.

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Стас Михайлов - Между небом и землей. Концерт в Кремле 2010

Музыкальная лирика Стаса Михайлова, лишенная громких фраз и агрессии, привлекает слушателей своей душевностью и положительной энергией. Его песни затрагивают самые потаенные уголки человеческой души, и даже когда Стас Михайлов поет в огромном зале, создается ощущение, словно он исполняет свои шлягеры исключительно "для тебя". Такие разные и вместе с тем чем-то похожие истории любви и дружбы, которые рассказывает певец, а также его необыкновенный голос, не могут не трогать его слушателей.
В программе также примут участие Виктор Дробыш и Таисия Повалий.

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Олег Митяев - Митяевские песни. Юбилейный концерт в Кремле 2006

19 февраля 2006 года в Кремле с успехом прошел сольный концерт Олега Митяева и друзей - посвященный 50-летию артиста. Представление поражало своим размахом, красочностью и энергетикой, исходивших от каждого выступающего. Лучшие хиты Олега Митяева исполняли звёзды, среди которых - Uma2rman, Лолита, Лев Лещенко, Лада Дэнс, Валерия, Ирина Богушевская, Александр Маршал, Олег Газманов, Дмитрий Харатьян и многие другие, пришедшие поздравить великого мастера.
Артисты, представленные на видеозаписи, очень разные, но все они прекрасно уловили настроение митяевских баллад. Представление поражает размахом, красочностью и энергетикой, которая исходит от каждого выступающего.
Факт создания этой удивительной видеозаписи лишний раз показывает, насколько любимо и почитаемо творчество Олега Митяева не только рядовыми слушателями, но и самыми именитыми отечественными артистами. Зрители покидали зал с улыбками и слезами на глазах.

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Торжественная церемония вручения премии проходит в Государственном Кремлевском Дворце каждую весну, и с каждым годом интерес к этому событию всё выше и выше. В этом году церемонию ведут актёры Людмила Артемьева и Дмитрий Дюжев. А зрителей ждут незабываемые встречи как с истинными мастерами жанра, так и с молодыми талантливыми исполнителями. Иосиф Кобзон представит свой новый творческий проект - группу "Республика" с песней "Платье". "Белый орёл" подарит зрителям свой главный хит "Потому что нельзя". Игорь Слуцкий выступит с песней "Калина красная" в окружении хоровода русских красавиц. Александр Маршал исполнил песню "Рота", посвященную воинам-афганцам. Вилли Токарев - балладу "Журавли". Участница проекта "Суперстар" Любовь Успенская споёт "Возьми меня с собой", а Вика Цыганова - "Раскатились жемчуга". Свой след в жанре "шансон" оставили и Леонид Агутин с Анжеликой Варум - их песня "Две дороги" также стала лауреатом премии. Михаил Шуфутинский исполнит композиции "Мосты" и "Душа болит". А "бриллиант" церемонии Александр Розенбаум - "Попутчик". "Новое поколение" русского шансона представят молодые исполнители Андрей Бандера и Рада Рай. И, наконец, настоящим сюрпризом для зрителей станет выступление группы "Короли улиц" из Хорватии - участники "Евровидения-2008" споют песню "Романс" на русском языке.
Основные номинации премии: «Артист года», «Песня года», «Открытие года», «Легенда шансона» и «Народная любовь».

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Павел Кашин - Лунный смотреть онлайн

Фильм Алексея Архипова «Лунный»
Продюсер проекта Ирина Миклошич
Режиссёр Алексей Архипов

Подробнее...

Русский Шансон

demo image

Слава Медяник - Концерт в Нью-Йорке

Подробнее...

Русский Шансон

1-12 13-24 25-36

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

900 Гаджетов для Windows® Vista Sidebar 2008 – 2009 Ful
Дом (2011) DVDRip
Сборник - VA - Дыхание Осени (2011) MP3
HDD Temperature 4.0.24 Rus (2010) PC
Синистер / Sinister (2012)
Кассадага / Cassadaga (2011)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Научный спор
Горячая картошечка
Спиннинговые удилища. Выбор, эксплуатация, ремонт. Братья Щербаковы. Выпуск 15
Дом у большой реки. Кошки не умеют летать, или Девочка, от которой все хотели избавиться 8 серия
Дом у большой реки. Коррида 9 серия

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...