• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описапние пока отсутствует...

Подробнее...

Американская семейка

demo image

После некоторого замешательства, Митч все-таки присоединяется к стараниям Кэма спасти старое дерево в парке. Между тем Джей и Мэнни выходят за рамки их комфортной зоны, когда они посещают вечеринку по случаю дня рождения ребенка на тему Олимпийских Игр.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Описапние пока отсутствует...

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Поздно ночью в семье Данфи раздается звонок, из которого Фил и Клэр узнают, что Хейли была задержана за распитие спиртных напитков. Вместе с Митчеллом, который выступает в качестве семейного адвоката, они мчатся в полицейский участок. Кэмерон остается в доме следить за Алекс и Люком, но под его опекой они переживают безумные неудачи. Тем временем, когда Глория делает покупки, Джей сталкивается с неожиданным визитом Диди и пытается выпроводить ее прежде, чем вернется жена, и Деде заметит ее беременность, что вызовет соответствующую реакцию.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Джей и Глория проводят гаражную распродажу, чтобы помочь Мэнни и Люку со школьным благотворительным сбором денежных средств, и вся семья берется за дело. Фил чувствует на себе давление, когда пытается что-то продать и купить. Митч и Кэмерон помогают Клэр оценить нового «друга» Алекс. Мэнни находит старый чемодан, который скрывает тайну, но Глория хочет, чтобы эта тайна оставалась тайной.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

В прошлом году Клэр перестаралась с подготовкой к Хэллоуину и соседи, безусловно, не разделили ее энтузиазм, поэтому в этом году она вынуждена держать себя в руках и подготовить все «на понятном для детей» уровне. У Фила есть идея провести День открытых дверей в ночь на Хэллоуин. Тем временем Митч и Кэм устраивают костюмированный карнавал, споря с Лили, которая задается вопросом, кто же ее настоящая мама. А гормоны Глории зашкаливают, делая ее еще более импульсивной, чем обычно.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Люк хочет бросить магию, но Фил не может это так принять. Между тем у Глории выявился один из новых симптомов беременности – храп, из-за которого не может уснуть весь дом. Джей вынужден принимать отчаянные меры. Митч и Кэмерон проходят испытания, когда они решают поменяться домашними обязанностями: Митч остается дома с Лили, в то время как Кэм уходит на новую работу в качестве учителя музыки в школе Мэнни и Люка.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Фил и Клэр разработали пятилетний план, за время которого они отдохнут и насладиться жизнью, как только Люк уедет в колледж, разумеется. Чтобы держать все под контролем и не завалить прекрасный план, Фил собирается на вазектомию. Тем временем Джей и Глория расходятся в мнении по поводу того, нужно ли знать пол ребенка. Глория не принимает одежду для беременных. А теперь, когда Лили в детском саду, Митчелл пытается мягко подтолкнуть Кэма к неполному рабочему дню, чтобы занять все его свободное время.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Для Фила и Клэр наступил день прощания с Хейли, - их первый ребенок уезжает в колледж, а это очень трудный момент для любого родителя, но усугубляет положение и то, что им удается по-настоящему смутить Хейли. А в это время Митч и Кэм отправляют Лили в детский сад, и в первый день девочка ввязывается в драку с маленьким мальчиком, родителями которого конфронтационная лесбийская пара.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

На носу снова день рождения Джея и, как прежде, он ставит всех в известность, что хочет провести этот день максимально сдержанно, без широких жестов или сюрпризов. Однако Фил берет Джея и его приятелей на совершенно нетрадиционную рыбалку. Дилан временно берет на себя домашнее хозяйство Данфи. А Митч и Кэмерон рассматривают вопрос завести кошку, поскольку все попытки усыновить еще одного ребенка оказались неудачными.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Чтобы усыновить еще одного ребенка Митчу и Кэму придется пережить непростые эмоциональные перепады. В последней поездке они привлекли Глорию в качестве переводчика, оставив Джея и Мэнни заботиться о Лили, которая готовит небольшой сольный танец. Тем временем, когда Клэр и Фил отправляют Алекс на ее первый выпускной бал, они вспоминают момент из прошлого, заставивший их гордиться воспитанием детей, но вскоре омрачены шокирующей новостью Хейли о ее планах на будущее.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Кажется, что все сводят счеты: Джей и Глория действуют друг другу на нервы, пытаясь просто заказать обед в местной закусочной; Фил попадает в положение, при котором ему необходимо уволить Митчелла; у Клэр и Кэмерона противоположные теории о том, как дисциплинировать детей; а Алекс сталкивается с проблемами, вынужденная рассчитывать на участие Люка и Мэнна в школьном проекте «живая картина».

Подробнее...

Американская семейка

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Google Docs (2010) Обучающий видеокурс PC
ZverDVD v2010.12 + AlkidSE (2010) PC
JetAudio v8.0.10.1550 Plus VX (2010) PC
Сахара / Sahara (2005г)
Сборник - Dance Music для Твоей тачки (2011) MP3
BB FlashBack Pro 2.8.1 Build 1761 [Обучение, видеоинструкции] (2011) PC

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...